Радость и печаль

У нас в техникуме в понедельник будет фестиваль на тему наций. Я выбрала Японию. Мне нужно было распечатать текст для газеты. А в фотостудии фотограф обслуживал очень галантного мужчины, обрабатывал его фотографии. И у меня завязался разговор с этим мужчиной. у бархатный голос, элегантная бородка, добрые глаза.
Он обратил внимание, что текст в моем докладике посвящен японской культуре и у нас завязался разговор.
- Вам нравится японская культура? - спросил незнакомец
- Да, мне она очень нравится.
- А хотели бы Вы учить японский язык?
"Аааа! Я мечтаю его учить", - подумала я. Широко улыбаясь, ответила:
-Да. мне очень интересен язык и очень сильно хочу его учить
Затем мужчина назвал свой номер и свое имя Евгений Васильевич.
Мы с ним немного побеседовали, что стране нужны люди, знающие восточные языки, и мне, как геодезисту, в таком случае, цены не будет. Что наша страна безмерно богата, но люди бедны, необходимо исправлять ситуацию!
Договорились, что позвоню на следующей неделе и попрощались.
Домой я не шла. я летела на крыльях возбуждения и счастья. Спешила, рассказать этот случай родителям. К сожалению, как только я начала рассказывать, что распечатала материал про Японию к газете, папа сказал, что совершенно не понимает моего увлечения и, грубо говоря, я дура тупая...
Очень стало горько, что близкий человек никак не поддержал меня и не выслушал, а незнакомец был очень добр и сказал, что очень рад

ну и хокку напоследок уважаемым пикабушкам
Рёкан
Вор взял все,
Но оставил тебя -
Луна в окне