Радость.

Привет,пикабу! Очень много читала историй о том,что происходит в автобусах.За всю свою жизнь я не разу не попадала в "веселый" автобус.И вот сегодня свершилось.Итак,все по порядку)
Ехали мы с подругой с города.Обычная маленькая маршрутка,хорошо,что людей почти не было.Вообщем сидим,читаем книги.И тут девушка на соседнем сидение начала разговаривать с подругой.Я не любитель подслушивать разговоры,но у девушки был довольно громкий голос с нотами волнения и радости.Короче,хочешь-не хочешь,но было слышно довольно хорошо.В разговоре не было ничего необычного,простая болтовня подруг: "Привет,как дела,занята завтра?".И тут девушка так слегка тише сказала:"Прикинь,тут такое.Поздравь меня".Я поневоле прислушалась и тут она выдает "Вообщем я беременна и срок 6 недель,представляешь?" Оказывается девушка ехала с больницы,где ей сказали,что в животе у нее уже 6 недель живет кроха.Мы с подругой переглянулись и заулыбались.У молодой мамы на щеках следы туши,видимо плакала.Она выглядела такой счастливой.Подняв глаза,я увидела,что улыбается весь салон.Я очень рада за нее.Девушка,если вы это читаете,я вас искренне поздравляю))