8477

Радио

На работе играет одна небезызвестная радиостанция.

Диктор воодушевленно рассказывает об истории песни "Bohemian Rhapsody" группы Queen и о том, какая непростая судьба её ждала, ибо шестиминутную песню не желала крутить ни одна радиостанция, и как с треском обломались все скептики и критики, когда трек вопреки всему стал хитом.

Играет "Рапсодия". Музыка плавно обрывается и переходит в рекламу ровно через полторы минуты.

Радио Радио, Queen, Такие дела

Найдены возможные дубликаты

+843

Потому что Радио Ка Ка

раскрыть ветку 60
+131

Нет, не поэтому.

Вот почему:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+23
раскрыть ветку 3
+418

Радио гугу

раскрыть ветку 41
+204
Радиио Боорис
раскрыть ветку 22
+75

Не официально Ка Ка. Смотрел интервью, там Queen говорили про Radio Ga Ga и что в каком-то припеве можно услышать Radio Ka Ka.На песню вдохновил сын Роджера Тейлора "слушая радио он произнёс, радио гу гу и радио ка ка".Как-то так....

раскрыть ветку 1
+82

Тррр чача

Трррр вумбам

раскрыть ветку 15
+60
Дороги в стране
как машины в стране
как и зарплаты в стране ЖКХ и конечно кино
Говно!
раскрыть ветку 4
+49

как и зарплаты, футбол, жкх, и, конечно, кино-оо

раскрыть ветку 2
+1
Стадионы в стране, как судейство в стране, как РФС, КДК, МВД и динамооооо
+10
Ку ку кураж бомбей
раскрыть ветку 2
0

Особая благодарность эльфу-торговцу

0

Зачем я это повторяю

+2
Радио god knows
+1
Радио Га Га
+1
Война войной а реклама по расписанию !!!
раскрыть ветку 1
+19

МУЗЫКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПАУЗ МЕЖДУ РЕКЛАМНЫМИ РОЛИКАМИ

МИР СОЗДАН ДЛЯ РЕКЛАМЫ

-11
Радіо Га(вно)Га ...
ещё комментарий
+104

Я, например, точно знаю дату и причину прекращения просмотра мною фильмов по телевидению.

Это было 31 декабря 2006 года. Вечером телеканал СТС в 21:00 начал показ фильма "Дневной дозор", и закончил его уже 0:30 1 января 2007 года. Каждые 3-5 минут фильм прерывался на рекламу, длившуюся от 15 секунд до 5 минут.

Это меня столь здорово "огрело", что больше я не пытался.

раскрыть ветку 23
+42

Там в самом фильме рекламы не меньше.

раскрыть ветку 4
+29

Т.е. прерывая рекламой, они думали, что никто не заметит.

+7

Это да. Причём - очень неумело встроенной. Мне, например, никогда не приходило в голову задумываться над тем, на какой машине ездит Джемс Бонд и какие часы он носит. О существовании "продакт плейсмента" я узнал из статей.

А в "дозорах" персонажи прямо рекламными слоганами говорили.

раскрыть ветку 2
+18
Приехала к родителям зимой, там по стс крутили "Хоббита" с 21. 00 три дня - три части соответственно. Последнюю я раньше не смотрела, дай, думаю, гляну. Перестала смотреть через час ибо в течение него было пять реклам по три минуты каждая.
+8
Сейчас есть ТВ каналы, на которых реклама есть только между фильмами, а не во время. Но они вроде платные.
раскрыть ветку 12
+16
Нет, не платные. Есть парочка каналов с фильмами (tv1000, hts, sony и подобные), идут полностью, потом реклама и следующий фильм, так же и сериалы крутят. Но все равно легче скачать и посмотреть что хочешь)
раскрыть ветку 9
0

Конопоказ вроде, и ещё кинозалы.

0
Знаю на остросюжетном так
+13

Терминатор  2 как то смотрел 3 час 25 минут

+2

Я тут на днях решила Титаник по стс посмотреть... это был пиздец, через каждые 8-10 минут человеческая драма прерывалась радостным ебалом и веселым голосом из рекламы очередной жральни. Причём бесила даже не сама реклама. Она необходима, я понимаю, а то, что ее вставляли на полуслове персонажа, прерывая диалоги или в самые драматичные моменты. Сууууукиии. Просто до трясучки выбесили

0

О, я тоже помню этот "показ", из-за этого так и не поняла, о чем фильм, только с мелким братом поржали на паре моментов

0

Мы однажды смотрели фильм на ТВ3 про метеор, через каждые 10 минут реклама, в итоге он шел больше 4 часов.

+260
Да... "Рукописи не горят"... А вот композиции можно рвать на рекламы и для рекламы... "Фарух, мы все проебали?" :-)
раскрыть ветку 69
+128

Тунаааайт айм гонна хэв майселф э рил гуд тааайм

раскрыть ветку 35
+258
раскрыть ветку 22
+14
Хэвинг э гуд тайм, хэвинг э гуд тайм..
+25
Донт стоп ми науу
раскрыть ветку 4
+11

Ай фил эла-а-а-айв!

+6

ай фил элаааааааайв

раскрыть ветку 4
+42
Хмм.. а это идея, вставлять рекламу в письменные произведения
раскрыть ветку 23
+109

Я протянул ему бутылку «Оболони». Не выдержал и спросил:

– Слушай, что ты все время берешь это пиво?

– Мне у них рекламная стратегия нравится, – усмехнулся Котя. – Представляешь, они писателям-фантастам предлагают упоминать в книжках пиво «Оболонь».

– И что?

– Ну, если в книжке десять раз будет упомянуто слово «Оболонь», то автору выплачивают премию. Прикинь?

– Так просто? – восхитился я. – «Оболонь», «Оболонь», «Оболонь» – и все?

– Десять раз подряд «Оболонь», – подчеркнул Котя. – Не меньше.

– А что такое вообще «Оболонь»? – спросил я.

– Болотистый берег реки.

– Серьезно? То есть «Оболонь» – это пиво из болотной воды?

– Но ведь вкусно же!

Спорить я не стал.

(с) Сергей Лукьяненко "Черновик"

раскрыть ветку 5
+39

Товарищ маркетолог, разлогиньтесь

раскрыть ветку 3
+17
Например в газету :-)))
+27

Емец такое уже исполнил

Вообразив, как шумная Гробыня и ее пыхтящий Гуня с чемоданами впираются в кабинет к академику, Таня едва удержалась от улыбки. А тут еще один из чемоданов расстегнулся, и из него выкатилась красивая яркая пачка. – Макароны «Макфа»! – удивленно сказала Таня, поднимая ее. – «Макфа» – это от слова «маг»?

– Не уверена, но не исключено. На самом деле я ценю «Макфу» за то, что могу восполнить ими свою потребность в углеводах и одновременно сохранить идеальную фигуру, – кивнула Склепова. Гуня наконец застегнул чемодан и убито поплелся к лестнице.

раскрыть ветку 7
+7

Продакт плейсмент там уже процветает, во всяком случае.

раскрыть ветку 3
+2

"Рукописи не горят"
https://www.youtube.com/watch?v=ZJDY2I1BkbA

раскрыть ветку 3
+3

звучит прям как КиШ

раскрыть ветку 1
-1

Гоголь с тобой категорически не согласится!

-21
Фарух сам все проебал. Вернее протрахал
раскрыть ветку 4
+14
Когда будешь настолько же божественнен, сможешь позволить себе все проебывать)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+65
Тоже, сидим с супругом, на фоне играет Бридж тв классик, и тут начинают показывать клип Джастина Тимберлейка What Goes Around. Самого Дж. люблю, но клип очень нравится из-за кинематографичности, со Скарлетт Йохансен зажигают (оригинал 9 минут). Мужу естесно не нравится. Начинаю доказывать с пеной у рта, что вот ща самый экшн пойдет, клипак крутой...гонки и тд...и фигак...клип обрывается на самом интересном. Реклама. В общем, всей драмы так и недопоказали, пришлось концовку в ютубе досматривать...
раскрыть ветку 5
+19
А вот теперь и я на ютуб отправился. ))
+3
+5

Йоханссон хороша)) тоже пошел смотреть

0

Пойду гляну, даже интересно стало что за трек.

-6

точно помню, что видел этот клип до конца и мне не музыка не картинка не понравились

ещё комментарий
+175
Радио уже давно превратилось в средство ссания в уши. На 10 минут полезного эфира-15 рекламы.
раскрыть ветку 48
+57

Музыкальный перерыв 2 минуты. Одно известное радио, которое подразумевает автор, некоторое время назад вообще удивило - 30 минут музыки без рекламы и пиздежа.

раскрыть ветку 19
+52
А перед этим 2 часа рекламы м пиздежа
раскрыть ветку 3
+9

Ну ХЗ, на Рок ФМ раньше постоянно было "полчаса без рекламы". Сейчас не знаю, давно радио не слушаю.

раскрыть ветку 2
+2
В машине настроено каналов 20, а играет флешка.
+3

От начала композиции до звукового сигнала прошло 60 секунд. За это время могло бы прозвучать два 15-секундных и три 10-секундных рекламных ролика с информацией о Ваших товарах, ценах и услугах.

Но, к сожалению, эфирное время бесплатно досталось группе "Ногу Свело!"

0

Неисправность была. Нет я серьезно)

-1
Радио Рекорд, категория "Медляк ФМ" ( не смотрите, что название идиотское, в это и прикол)
раскрыть ветку 2
-1
Европа Плюс, что ли?
раскрыть ветку 5
+26

Щас даже на сеансах в кинозалах крутят рекламные ролики 5 минут, потом трейлеры минут 5 и только потом фильм.

На рекламе какого-то лимонада я хотел встать и крикнуть "какого хуя?"...

раскрыть ветку 2
+6
Я тоже офигела, когда после в общем-то интересных трейлеров стали показывать говняную рекламу с местного телевидения
+11

Редко ты в кино ходишь, видимо. Сейчас это уже никого не удивляет. Лёд 10 назад как помню была только реклама фильмов, трейлеры, а потом... Короче платишь за услугу не мало и ещё получаешь кучу говна в виде рекламы

+8
Поэтому стала слушать станции, где нет ведущих. Онли музыка
раскрыть ветку 12
+12
Я думала, прикол радио именно в ведущих? Если не любите их, не проще ли самостоятельно плейлист составить и не беспокоиться ни о ведущих, ни о рекламе, ни о том что половина песен - говно?
раскрыть ветку 7
+4
Редкая штука. И унылая. Я не против ведущих, но я против рекламы.
раскрыть ветку 3
+2

На радио Спутник реклама либо 2, либо 3 раза в час, в зависимости от времени суток. Поздно вечером и по выходным вообще нет рекламы. Длительность рекламы максимум 2 минуты. Новости 2 раза в час. Вообще нет мэйнстримной попсы и рэпа.

раскрыть ветку 1
-1
Здесь такого радио нет
0

А "полезный эфир" - это что? Я вот вообще радио не слушаю, сам себе музыку предпочитаю включать.

-2
Там ещё розыгрыши призов есть. Иногда полезные призы
раскрыть ветку 8
+32
Ага. Дочке редактора очень нравится.
+21
Мои девчонки (жена и дочь) несколько раз выигрывали что-то. На разных радио. Ни разу ни одна станция не отдала им призы.
раскрыть ветку 6
+321

Охуенная аллюзия на свободу слова тогда и сейчас. Настолько тонкая, что вообще никто ни хуя не поймёт.

раскрыть ветку 21
+65

Так а что там произошло?

раскрыть ветку 18
+253

Типа, тогда просто запрещали что-либо, а сейчас вроде как можно, но если это неугодно цензорам, то это будет коротко, поверхностно и для галочки.

Свободы слова как не было, так и нет, но сейчас есть ее иллюзия.

раскрыть ветку 16
+13

Не знаю, но очень познавательно.

-22

Пиздуй обратно в тэг политика!

раскрыть ветку 1
+7

Он не про неё говорил, а вот хули ты оттуда вылез - не ясно, залезь обратно и не отсвечивай.

ещё комментарии
+39

За рекламу платят деньги, за Квин - нет.

раскрыть ветку 9
+20

Ну да, вот только чтоб на радио поставить песню нужно заплатить правообладателю

раскрыть ветку 4
+6
Если это Квин, то правообладателю. Если это Бредор, то заплатить нужно радиостанции.
раскрыть ветку 3
0

Блядь, я иду в кино и плачу деньги за билет. И мне за мои же деньги срут в уши рекламой и трейлерами хрен знает сколько времени перед фильмом!

раскрыть ветку 3
0

И ведь нашёл через 6 месяцев комментарий. Речь о радио. Разговор о допустимости рекламы в кино это совсем другая тема.

раскрыть ветку 2
+89

Я больше скажу, эту песню даже одноимённый фильм не осилил

раскрыть ветку 31
+147
Скажу больше, её даже Queen не на всех концертах полностью играли)
раскрыть ветку 19
+43

Потому что Роджер на лайв концертах верха не тянет. Только на фонограмме переделанной

+33
Ни на одном концерте (!) полностью не сыграли. А Panic at the disco сыграли.
+2

Не на всех? Ни на одном!

+4

Потому что она сложная и слишком на любителя

раскрыть ветку 14
0

ссылку на запись концерта можно?

+40

Ну выступление в фильме идентично реальному выступлению на Лайв Эид, где у них, вроде даже, получаса не было по времени

раскрыть ветку 7
+25

Ну, справедливости ради в фильме показали не все что queen на эйде сыграли

раскрыть ветку 3
-1

Нет. Показали три песни из шести.
Radio Ga Ga, Hammer to Fall и Crazy Little Thing Called Love не стали делать.

раскрыть ветку 2