Работы разные важны, работы разные нужны

Случилось страшное. Вторая квартира стояла пустая несколько дней. Звонок из ЖЭУ - надувайте паруса, летите в квартиру!вы топите канализацией нижних соседей! прилетаем - еще на площадке в нос бьет своеобразный, ни с чем неспутываемый запах. Пол-ванны, полный унитаз и весь пол в квартире в... да, в нем самом.  Вобщем, где то в стояке встала пробка и к нам эту всю радость выдавливало, несколько дней. Соседи забили тревогу, когда им с утреца что то коричневое стало капать на голову.  Мастер ЖЭУ, сдерживая рвотные позывы, строчит акт, что всех расстрелять, нижние жильцы обзванивают юристов, мы стоим просто в ахуе, посреди этого коричневого великолепия.  И вот идет он, наш герой, в блестящих на солнце латах и с мечом. Нет. Идет сантехник, со всякими своими приблудами, троссами, в сапогах, по колено в г...е (он уже побывал в подвале). Спокойно оценил обстановку, засучил рукава и... полез прямо голыми руками в самое пекло ада - в унитаз, до крышки наполненный г...ом.  На реплику мастера - но ведь можно же в перчатках, ответил, с переводом с сантехнического на русский - уважаемая татьяна ивановна, видите ли в чем дело, перчаток до плечей еще не придумали и вы их мне не выдали, а работать в перчатках, полными этой чудесной жидкости, мне не очень импонирует, поэтому не будете ли вы так любезны оставить свои комментарии при себе. На самом деле было сказано - да ну нах...  Вобщем пошебуршился в унитазе, достал руки оттуда, поправил шапку, достал телефон, посмотрел сколько время (черт, опять обед накрылся), с руки в это время стекало коричневое.  Канализацию в итоге пробили, как говорят выловили какую то тряпку. Все жильцы конечно в несознанку. Короче, работы разные бывают, кто то в кишках всю жизнь копается, кто то в дерьме, привыкают.

И большой пысы. Любого человека уважаю, если он работает. Да даже рекламу по подьездам носит и клеит, каждый раз рискуя, что шуганут. Всяко лучше, чем лежать на диване и расссуждать - ах, какой же я замечательный и нет для меня работки достойной. Может получилось сумбурно, но только отмылся. Пукан подгорает, в прямом смысле слова)