Работники Games Workshop рассказывают о своих армиях. Небесные защитники Дэна Хьямса.

Несмотря на свой юный возраст (ему всего 21 год), Дэн - одарённый художник, превративший своё увлечение в работу и красящий модели в составе команды студии Warhammer World

Работники Games Workshop рассказывают о своих армиях. Небесные защитники Дэна Хьямса. Warhammer: Age of Sigmar, Stormcast Eternals, Моделизм, Перевод

Я начал армию со странника-квестора. Я раскрасил его, когда модель только была освещена на Warhammer World. В некотором роде он был тестовой моделью для целого проекта, а вся армия берёт в нём начало. В этих грозорождённых я воплотил идею расписать нечто яркое и необычное. До этого я видел только одну армию Грозорождённых Вечных, что не была золотой, и она принадлежала Джиму Карчу. А когда я привёз армию на турнир "Warlords", я увидел лишь одну армию с другой цветовой схемой (по видимому, отличной от золотой - прим. пер.) - это были Небесные Защитники Лэса Мартина.

Я красил армию к турниру "Warlords" в прошлом сентябре. Это была как хорошая цель, дававшая мне стимул к работе, так и финальная её дата. Сначала я покрасил освободителей и вершителей (Judicators), поскольку они были основной частью армии, а персонажей оставил напоследок. Но не потому, что я не хотел их красить, а лишь потому, что если бы я покрасил их первыми, у меня пропало бы желание красить всю остальную армию! Я надеялся покрасить целого Звёздного дракона, высветлив края, но пришлось попотеть с лицом и покрасить остальную часть в технике сухой кисти (drybrushing), поскольку это заняло бы слишком много времени.

У меня есть планы по расширению армии. Я хочу добавить освободителей, обвинителей и немного Дракотской гвардии, что довольно прилично.

Warhammer Fantasy

933 поста2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все посты не относящиеся к тематике сообщества будут сожжены во имя Сигмара. Так же не стоит добавлять посты, размещённые ещё до создания сообществ. Такие посты будут удаляться, если кто-нибудь не забудет это сделать.