10

РАБотник РЖД

Быть РАБотникам ОАО “РЖД” раньше звучало, а теперь приравняли профессию к рабству.
Работнику запрещено болеть, заболевшим предлогается написать заявление по собственному...
Второй отдых. Локомотивную бригаду дома не ждут.
Переработка годовая за 200 часов, опять же - чего дома-то сидеть...

РАБотник РЖД Железная Дорога, Наболело, РЖД

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал oplkill 1 год назад
+2

Автор, где пруфы ? Я вот могу сказать что ты трахаешь собак, пруфов не будет, но вы мне верьте

раскрыть ветку 2
+2

Прикрепи любую фотку с табличкой с текстом, так будет достовернее.

0

Да тут пост в горячее стрельнул, где якобы Познер высказывался о пенсии. Всем вообще срать было на пруфы, а ты тут их хочешь. (Хотя тут их предоставить реально сложно).

+1
Кто сталкнулся с РЖД, тот поймёт. История приключилась пару месяцев назад, об запрете больничных и речи не шло. После лечения прошел ознакомление об изменениях на работе, а до работы не допустили -“батинька Вам надо к начальнику, и напишите проезды за пару лет” для затравки. У начальника крик, мат ...ты такой сякой я 10лет без больничного... может со здоровьем проблемы,и ты нам не нужен, в общем пишы по собственному... я в ауте.
ПРофсоюз поддержал политику начальника “дескать Вы Работники, оборзели с больничными, по поводу и без болеете”
+1
Вот когда пошел по целевому направлению учится на помощника (курсы) - меня влекла такая херня, типа -"Машинисты - это почётно дохуя, денег платят хорошо, да ваще не каждому дано и можно выебываться перед друзьями"

Проработал меньше года и был счастлив как слон, когда уволился оттуда к херам собачьим. Но, если быть честным, уволился в большей степени не из-за чудовищного отношения к сотрудникам со стороны руководства. А от осознавания того, что всю хренову жизнь я буду видеть только рельсы и шпалы, рельсы и шпалы, рельсы и шпалы, шпалы, ШПАЛЫ!!! и разливное вино на выходных, чтобы нервы успокаивать. Фу, блять, фу нахуй
+1

Как из картинки следует текст?

раскрыть ветку 1
0

Не рефлексируй, верь на слово!:)

0

КапитализьмЪ

0

Ну хз. Нашим монтажник тоже положен инструктаж и собеседование после более чем месячного отсутствия. Инструктаж - на тему что изменилось (обычно ничего), а на собеседовании спрашивают как он себя чувствует и не желает ли, временно, работу попроще

0
Какие то, блядь, собеседования после выхода с БЛ - это конечно не норма, но......

В тексте аффтыря какой то пиздежь. Он пишет что заболевшим предлагается уволиться по собственному, а в бумажке к тексту слова "по выходу с больничного". Что как бы намекает......

раскрыть ветку 4
-1

Норма это на некоторых видах работ. Это не "собеседование на приеме на работу", а собеседование после выхода с перерыва с работы. Формальность в основном.

Тут не намеки, а громкий крик.

раскрыть ветку 3
0
Поясни нахуя собеседование, в чем суть, и о чем собеседоваться????
раскрыть ветку 2
-1

Аккаунт-однодневка, вброс же?

-1

ТЧЭ или ТЧЗЭ - это что? Это пруф? А можно для людей далеких от эллочки-людоедочки из РЖД объяснение?

раскрыть ветку 5
0
ТЧЭ - это начальник локомотивного депо, ТЧЗЭ - заместитель начальника депо по эксплуатации.
раскрыть ветку 4
-1

А что в собеседовании с этими людьми странного после выхода из больничного?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: