Работа в компании РТК (дочерняя компания МТС)

И так, приступим. Проработав в этой "конторе" (как называют ее бабушки и дедушки) несколько месяцев, я поняла, что хуже ада не найти. На собеседовании тебя берут с ногами и руками, потому что большая текучка кадров. Тебе ярко описывают всю работу в этой компании, впрочем как и везде, но тут на первое впечатление не работа, а сказка. При том тебе не говорят, что это РТК, никто на собеседовании не говорит, я сама лично узнала через пару месяцев, что я работаю в каком-то там РТК, черт его побери. Оклад обещают 20.000р. оклад. Это же надо так врать, но меня этим не купишь, я уже работала в этой сфере и знала, что оклад выше 8.500р. нигде нет. В общем, обещали куевую тучу бабок. В первую неделю я "пахала как лошадь" с 10 до 10, вместо положенных с 10 до 8, либо с 12 до 10 (а ты, милок, думал в сказку попал называется) и мне не оплатили мои переработки, хотя обещали. С первого дня работы я поняла в какую ж я попала, а это: скандальные клиенты (МТС ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!!!!!!1111 СИДИТЕ ТУТ НА КНОПОЧКИ НАЖИМАЕТЕ И ДЕНЬГИ ВОРУЕТЕ, НЕБОСЬ НА БЕНТЛИ ЕЗДИЕТЕ!!!!!1111!!!!!!), возврат товара, дело в том, что купив якобы товар в МТС, вы его просто так потом не вернете, только после этого случая, вы узнаете, что купили товар в каком-то ЗАО РТК и товар вам не вернут и деньги не отдадут и не поменяют на аналог ссылаясь на то, что это закрытое акционерное общество где совсем другие законы и правила и вас посылают за пределы салона с чистой совестью. Даже если вы добились того чтобы сделать ремонт за счёт компании, то попрощайтесь с телефоном или планшетом, ибо месяца три-четыре, а то и больше вы его не увидите, а если и увидите, то готовьтесь к тому, что Ваш телефон будет с дефектами которых у вас не было. Теперь речь пойдет о планах и начальстве. План выставляют на каждую точку разный. И если ты его выполнишь на 98% вместо 100% то не видать тебе твоих честно заработанных денег как своих ушей. Планы ставят: на телефоны, планшеты, аксы, симки, дополнительные услуги (настройка, гарантия на год/два/три). Выполнять было порой трудно, ибо не всегда люди прут именно за товаром. Начальство, а то есть управляющий менеджер почти твой ровесник всегда причем, 22-23 года. И вот эти сопляки орут, шантажируют, оскорбляют, что не характерно для руководства. Не дай Боже если ты во время не ответил на звонок от руководителя, при этом у тебя был клиент, тебе могут выговор влепить. В общем ребятки, я понимаю, что в каждой "конторе" есть плюсы и минусы, но в этой компании полная жесть в квадрате. Спасибо за внимание.