Работа, победившая в недавнем конкурсе "Лего"

По-моему, шикарно
Работа, победившая в недавнем конкурсе "Лего" По-моему, шикарно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
самое главное- что девушка, которая сделала это фото, обычный человек, не фотограф, а значит приз, на минутку- 5ый марк от кэнон, получила заслуженно.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно. Тут даже споров быть не может. Всё честно. Единственное-работа, получившая второе место , понравилась не очень. Исполнение именно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Студийный свет, фотошоп. Вообще не фотограф.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотошоп-ничего сложного нет тут. У меня даже на телефоне есть приложение, в котором я могу так же добавить большую руку лего-человечка, а в остальном заслуга правильно поставленного света, согласна. И всё же главный плюс этой работы-фантазия.
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знал что люди умеющие что-то в фш уже приписываются к фотографам, а тут много студийного света? свет здесь падает только с одной стороны, на белый стол, чего можно добиться в комнатных условиях при хорошей погоде. ну и какой фотограф оставит эту фотографию с таким количеством засветленных участков? дело не во всем этом, а в самой фотографии,в композиции и креативе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно про засветленные участки добавить-мало кто сейчас обращает на это внимания. Как и на золотое сечение, композицию. У каждого ответ-я фотограф, я художник, я так вижу. Очень редко можно встретить работу, которая идеальна по всем правилам. Всё таки это искусство и каждый дает волю своему воображению, видению или как говорит моя бабушка "кто во что горазд":)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну типичные фотографы пытаются сделать все по гуиду, там засветлить, там затемнить, это заблюрить. А люди, у которых с фантазией все в порядке, которые мыслят чуть шире, чем среднестатистический мозг, приносят свой креатив и видение вещей, даже если им и кто-то помогал.
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю при создание фотографии ей помогали фотографы. выставляя свет на фотографии и обрабатываю фотку.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю. Достаточно посмотреть её фото в профиле. Очень много качественных композиций
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит она знает, что такой фотографии и как нужно фотографировать. думаю теперь станет фотографом.
Автор поста оценил этот комментарий
хз, скажу вот что, у меня знакомый фотограф, очень хороший фотограф со стажем, занял там 18ое место
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот, который pepsi39 ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку