Работа на заводе

Всем здравствуйте,хочется поделится хоть с кем-то этим ужасом)Работаю на заводе лаборантом. Устроилась три месяца назад и это полный трешак. На данном фото моё рабочее место,бункер,где находится моя лаборатория на 2 этаже. Самая взрывоопасная мастерская,куда мололетняя стерва инженер кидает молоденьких. К слову,вроде работа и ничего,но нет вентиляции...работаем с тротилом и кислотой. Вонь порой стоит неимоверная,но никуда не выходит(
До рабочего места идти около 40 минут,не считая раздевалки и времени переодевания)
Весь потный и мокрый,по ломанному асфальту ты идешь до работы и так же обратно. На пути 2 проходные. Где тебя могут повести на тщательный досмотр. Именно досмотр,а не осмотр)
Лапают,все твои вещи из пакета и сумок выкидывают,вскрывают даже пакетики чая)
За нахождение телефона или сигарет-лишение премии,и то небольшой)
Само рабочее место-ммм,сказка))) сломанная плитка,всё времен СССР,отсутствие вентиляции...и в целом бомжатник с запохом кошачьего говна.
Столовая. Об этой рыгаловке особо упоминать не хочется...суп без мяса-это норма,но уж обычную кашу испортить...иногда дают сосики)из туалетной бумаги) как-то решила принести коту,но он не стал есть)))а бедные работяги это едят...
Графика нет никакого,мы можем работать 7 дней в 1 смену,а можем 8 в ночь)
Просто так захотел начальник)а так график 3/1,но мы по нему ещё не ходили)
20 дней мы ходим на тротил,а потом сидим в центральной лаборатории,где начальник нас заставляет пилить деревья,разбирать шкафы,убирать мусорку и т.д
Поэтому почти все уходят на больничный
Что в итоге:завод-это сплошное унижение личности,если бы мне кто сказал об этом...меня бы не было тут. Не ходите дети на завод😁

Работа на заводе Завод, Лаборанты, Работа