Работа мечты, играем в World of Warcaft

Привет, Пикабу, некоторое время(пару лет) сайту не хватает авторского контента. Хотел узнать, будет ли кому интересно узнать о жизни бустеров вов, как устроены наши магазины, как бустеры получают заказы, чем живёт бустер, как это в 30 лет работать в игрушке, а не писать код или делать дейлики на заводе.

Скрин снизу - выполнение заказа на редкого маунта ценой в 40000р, ловился он в 5 окон вов(без ботов или какого-то софта всё ручками) и 6 окно вов в это же время было на пве заказе в рейде :c

Работа мечты, играем в World of Warcaft World of Warcraft, Blizzard, Работа, Грустный юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое бустеры? Типа за деньги продаешь прокаченного персонажа? И много денег в месяц?

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бустер - это человек, который знает 99% всего что есть в игре и играет где-то в топ100 хотя б по миру, что б помогать за деньги людям, кто ценит своё время и имеет финансы для его экономии

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Топ 100 говоришь... https://worldofwarcraft.blizzard.com/ru-ru/game/hall-of-fame... де ты там, из какой ги?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах, ну ты конечно спросил, чел хс руками нажимает, там урона в треории быть не может нормального

5
Автор поста оценил этот комментарий
Получается ты тот кто продаёт своё время тем кто имеет финансы и ценит своё время?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Практически любую работу можно подвести под такую формулировку :) Я умею что-то хорошо, а ты платишь мне, потому что самому тратить уйму времени на обучение не хочешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получается так
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нууууу, технически я тоже продаю своё время, но оно, обычно, стоит сильно дешевле, чем время "друзей"

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так... Бя вроде бы это и написал... Нет?)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в вашем сообщении получилось так, что я не ценю своё время, от этого стало немного грустно, попробовал ответить, но как-то не особо получилось :c

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про цену времени Вы сами написали вначале) у меня коллега один играет в ВОВ. Он мне часто рассказывает что покупает кач у бустеров)
5
Автор поста оценил этот комментарий

сказочник 🤡

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что сказочного, если так и есть? У меня нет времени на некоторые моменты игровые, но есть деньги. Я отдаю денег за чужое игровое время и опыт. Не играю с 12 года, правда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я про требования, я и на офе и на пиратке за голду водил и качал, автор треплется и пытается свой черный труд за предмет массового уважения выдать, типо он всея знаток вовки, хотя видно, что это не так

Автор поста оценил этот комментарий

Каков среднемесячный доход?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку