Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 6 месяцев назад
+961
Слермс Маккензи в деле!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 160
+691
раскрыть ветку 99
+190
раскрыть ветку 3
+365
раскрыть ветку 40
+148
раскрыть ветку 39
+53

Все ебанулись 3.0

раскрыть ветку 2
+19
Как получить приглашение на кошачью вечеринку?
раскрыть ветку 3
+7

Меня смутил крест на руки. Это ж вроде символ принадлежности к sXe, но я вижу какое-то бухое тело(во всяком случае кажется), а не лысого модника(читай бона или скинхеда) в мошпите. Хотя движения и напоминают слэм.

раскрыть ветку 4
+1
sXe
-18
Эээээ, какого члена ??? Моя жена слева сзади от тебя в клубе ???
ещё комментарий
+65
раскрыть ветку 18
+53

Ух ты, фото из моей деревни

раскрыть ветку 4
+24

Во орки.

раскрыть ветку 2
+18
раскрыть ветку 1
+5
Эх, молодость. Где же ты?
раскрыть ветку 1
+2
Второе фото,лицо чувака в черной футболке крупный план-когда понимаешь что других вариантов нет
+2
Как они так живут:)
0

ёбаный стыд

0

А я бы тусанулся...

0

Тяжкое дело эти тусовки. Вон, человек в красном уже устал пахать за 50к. Надо его депремировать за прямое нарушение контракта.

-1
Ужас, сандали на носки
+59

Oh Yeah!

+113
раскрыть ветку 4
+21

В детстве не понимал от чего он устал, он же нихуя не делает и пьет высер свиноматки, а когда вырос и лень даже с постели встать, все понял.

раскрыть ветку 1
+28

Реклама слёрма в комментариях на пикабу

раскрыть ветку 1
+36
раскрыть ветку 27
+87
раскрыть ветку 26
+32

Подожди. Я знаю свою судьбу!

раскрыть ветку 1
+11
Тусить!
+5
раскрыть ветку 1
+5

Кажется, это когда он жил в семье геев...

+2
Ну или так.
0
hh.ru :(
0
Первый о ком я подумал.
+323

Когда был помоложе и почаще посещал всякие клубы/бары меня часто спрашивали, не работаю ли я на заведение. Просто потому что с танцпола реально до утра почти не вылезал.

Поэтому обязанность "зажигать" мне, в принципе, понятна. Потому как часто, если приходишь в клуб в разгар ночи, а танцпол полупустой, хочется уйти.

Но вот реально интересно, что понимается под "общением с гостями".

Ни разу не видел, чтобы специально обученные люди слонялись по заведению, навязывая свое общение скучающим (если это не шлюхи, конечно, о которых отдельный разговор).

раскрыть ветку 123
+197

Девочки тусовщицы обычно для этого нужны. Чтобы разводили гостей на побухать. а они свои бабосы в кассе клуба оставляли)

раскрыть ветку 10
+55

К слову - когда во время Олимпиады-80 места проживания иностранных гостей, а конкретно - гостиницу "Интурист" зачистили от "девочек", то столкнулись с проблемой - иностранцы не заказывают подготовленные к их приезду икру, крабов, водку и прочие деликатесы. Кушают включённое в оплату номера - и всё. Как итог - продукты пропадают, а страна недополучает валютную выручку.

Тогда вопрос обсудили с "органами", "девочек" стали пускать в ресторан, и заказы пошли.

Таков закон природы - чтобы павлин раскрыл хвост - нужна самка.

раскрыть ветку 5
+27
Консумация назыается
раскрыть ветку 2
+2

хитро

+66

В караоке видела таких девушек, они хорошо поют, подходят, общаются с гостями, предлагают петь тем, кто стесняется. Короче, настраивают народ на нужный лад)

раскрыть ветку 15
+73
Бля, дожили...даже в караоке за нас уже готовы спеть.
раскрыть ветку 12
+7

О девушках я как-то сразу не подумал, прочитав "тусовщик".

А так, да, согласен. Общительные девушки в этой индустрии востребованы.

раскрыть ветку 1
+168

Просто клуб был не того уровня.

В каком нибудь ICON специально нанимают высоких девушек (баскетболисток, моделей). Их задача - просто быть в клубе, бесплатно покормят и дадут пару коктейлей. Если будешь тусить на танцполе и принимать угощение в виде коктейлей от посетителей, то дадут еще 1500р. Если готова составить компанию за столом у посетителя, то еще пару косарей.

Несколько независимо знакомых девушек так тусили в 17-19, когда у них не было парней. Никакого интима и тп не было, чисто туса и небольшое бабло.

По аналогичной схеме приглашают красоток модные рестораны, типа Сыроварни. Кормят нахаляву, главное чтобы ты своим видом украшала заведение.

раскрыть ветку 78
+189
Блядь, почему простой парень не может украсить их заведение? Я дождик с собой могу взять!
раскрыть ветку 31
+10
А в Китае рестораны платят европейцам, чтобы те своим видом показывали, что заведение солидное
раскрыть ветку 2
+39
Сыроварня - хуйня
Лютая очередь и весьма посредственная еда. Не, спасибо
раскрыть ветку 10
+13

Я могу украсить собой заведение. На моём фоне любая забегаловка будет выглядеть прекрасно. Это что то вроде "фу, что за уродец, идём скорее в это кафе, А то он как то странно смотрит"

раскрыть ветку 1
+6

Я не понимаю, что люди находят в Айконе. Обыкновенный клуб. Даже сраный, я бы сказала (давно ремонта не было и так далее). Иногда бываю там по работе и нкдоумеваю, как за это можно деньги платить.

раскрыть ветку 6
+6
Консумация
+8
Несколько независимо знакомых девушек так тусили в 17-19

Это годы, возраст или время дня?

раскрыть ветку 4
+1
“бьюти стол ” называется .
раскрыть ветку 1
+1

Конкретно про айкон могу подтвердить, подруга так подрабатывала некоторое время)

раскрыть ветку 9
-1