Работа мечты

Работа мечты Работа мечты, Отдых в России, Активный отдых, Работа над собой

Ребята, хотелось бы поделиться своим замечательным опытом в работе, которую я смело могу назвать работой своей мечты!

Ранее меня никогда не привлекала работа в гостиничном бизнесе и вообще в туристическом направлении. Работал и в крюинговой компании, и менеджером по продажам, и в разработке ПО, и даже продавцом-консультантом (далее администратором) в крупном мебельном магазине.

Немного о моей жизни до сегодняшнего момента. Жил в разных местах - от Львова до Саратова... Кстати, наверное, нужно было начать с того, что родом я из Крыма :) От рождения до 20-ти лет была не совсем простая жизнь, размытое будущее, мало средств для жизни и много различных соблазнов, которые так и норовили со всех сторон поглотить меня с ног до головы. Тем не мене, та часть меня, что сражается за силы тьмы, благополучно сдала позиции перед светлой стороной, я стал осознавать все больше и больше.... ну и пришел к тому, где сейчас (история длинная, могу рассказать в следующий раз).

Как-то случилось так, что после революции в 2014 году и перехода Крыма в состав Российской Федерации, я, от нечего делать, решил в очередной раз набраться информации, и пошел учиться в местный техникум (вполне осознано, хочу заметить), но стипендия там была небольшая, а занимало это дело времени достаточно много... Поискав работу в своем посёлке, я наткнулся на очень интересный вариант: тот самый мебельный магазин, о котором я упоминал выше. Так началось мое знакомство с семьей предпринимателей (очень добросовестных, расчетливых и умных людей), с которыми я до сих пор в одной лодке, хоть и с перерывом немного более полугода. Это связано с временным переездом в Саратов (тоже другая история).

Так вот, по возвращению на землю свою обетованную, в родной Крым, я попал именно туда, куда нужно (при этом всю жизнь раньше я старался свалить отсюда как можно дальше и на бесконечно долгий срок), в семью, успевшую мне уже стать родной, только не в мебельную индустрию в родном небольшом поселке, а в семейный отель в Коктебель, на берег Чёрного моря. Отель с шикарным видом на море, горы и, собственно, почти на весь Коктебель. Отель с такой мощной собственной атмосферой, в которую окунуться - одно блаженство, сюда не просто хочется возвращаться, отсюда ни в коем случае не хочется уезжать. Хоть живу относительно недалеко от Коктебеля, но мне не хочется ни капельки возвращаться домой.

Здесь как раз и пригодились все навыки, накопленные мной за 25 лет. Опыт дает мне возможность с легкостью подходить к любой задаче, и решать ее в два счёта! Несмотря на то, что заняты мы 24/7, усталости не чувствуется вообще + еще и постоянно происходит громадная работа над собой поверх той, что уже была мной проведена ранее.

Отель (речь идет о пансионате Эдельвейс в Коктебеле) постоянно развивается, дышит свежим воздухом, свободой, домашним уютом и по-настоящему великой добротой!

Не хотелось бы, чтобы Вы посчитали это за рекламу (хоть я и работаю здесь), но смело хочу сказать, что это действительно лучшее место для всех, а особенно для тех, кто хочет провести свой отпуск в кругу семьи на действительно крутом курорте и запомнить этот отдых на всю жизнь, чтобы потом не хотелось возвращаться больше никуда летом, кроме Эдельвейса!

Счастья Вам, добра и любви ;)