Найдены возможные дубликаты

+215

Грузовик с тысячами посылок, которые впоследствии будут объявлены "случайно потерянными". Их получатели пойдут работать водителями грузовиков на ПР. И так далее.
Секрет потерянных посылок разгадан.

раскрыть ветку 7
+37

А что будет, когда количество грузовиков с водителями превысит количество посылок?

раскрыть ветку 1
+32

Новый большой взрыв

+9

Тут должна была быть картинка "ты должен был бороться со злом а не примкнуть к нему"

+4
А если пустой грузовик потеряется?
+2
Интересно, с какой посылки всё началось.
раскрыть ветку 2
+10

С первого проебанного кирпича, который везли для закладывания первого здания почты

0
Не знаю, что именно было в посылке. Но то что она была из Китая - безусловно!
+47
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+24
Зря вы индюка в конце поставили, он может разозлиться.
раскрыть ветку 1
+37
+3
Я с младшим братом в "мавзолей" играл. Я был Лениним и спал, а брат меня охранял аки почётный караульный
раскрыть ветку 3
+18
А у меня не получилось... Охранника хватило ровно на 24 секунды. Потом от Ленина почётный караульный решил оторвать ногу...
раскрыть ветку 2
+10

Смешно то оно конечно, да. Но за потерянный грузовик отвечает водитель, а за пропавшие посылки никто)))

раскрыть ветку 2
0
За посылки отвечает водитель, если докажут конечно т.к. на МСЦ водитель расписывается за количество принятых
0

Страховая.

+7
Вспомнил одну из книг Асприна про корпорацию М.И.Ф., в которой они вели подрывную деятельность, отправляя одну из 10 посылок не по адресу. А потом оказалось, что их эффективность гораздо выше среднего уровня в 65%
раскрыть ветку 1
0
Точно, надо перечитать. Надеюсь, не испорчу подростковые воспоминания)
+11
Как то с центра занятости отправили в пр на собеседование. Там анкета как на загран паспорт, где родился ,ближайшие родственники,кто из них где работает, судимости всех, и самое интересное есть-ли кредиты и сколько.
раскрыть ветку 4
+2

Там дальше второе собеседование еще. Как в министерство минимум. Презетнация, демонстрация ораторского искусства - нужно отыграть сцену перед комиссией - типа встретили конфликтного клиента или "тайного покупателя". Показать, как ты умеешь впаривать допы и т.д.

Так что там все сурьезно. Говорят, что если постараться, то даже 18к можно получать.

раскрыть ветку 2
+1
ЩЕЛЫХ 18 ТЫЩ?! ВРЕШЬ! НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ ОГРОМНЫХ ЗАРПЛАТ!
раскрыть ветку 1
-1
Ахаха
Россия-свободная страна, границы открыты-уебывай, не хочу.
Но паспорт не дадим.
У вас пункт 1437/а. "родственник члена семьи врага народа дружественного Зимбабве в четвертом поколении"

Каков пиздец, а.
+22
неплохая зарплата???? вы видели их зп? у многих пенсия больше, чем зп раба почты россии.
раскрыть ветку 17
+6
СПб 34к
А вы говорите пенсии маленькие
раскрыть ветку 12
+14

Когда обсуждают зп нет смысла указывать Питер, Москву, Владивосток и еще несколько городов, где на зарплату в 25-30 можно только выживать, если своей квартиры нет. И очень плохо жить, если есть.

У них зарплаты сильно отличаются даже от соседних городов

раскрыть ветку 10
0

У нас 18к ЗП водителя, по деревням развозят почту.

+1
Нижний Новгород. ГСМ - развоз посылок по отделениям. Работаем на убитых газонах и фордах потихоньку умирающих. 23800 оклад. За прошлый месяц 21120 вместе с премией получил. Такие дела воть:)
раскрыть ветку 3
+2

23800 оклад.

Вместе с премией 21120.

Что-то тут не так

раскрыть ветку 2
+4

С какого языка перевод шутки про почту России?

раскрыть ветку 5
+10
-А вы точно с Почты России? Скажите что-нибудь на почтороссийсом.
-Прибыло в сортировочный центр.
раскрыть ветку 3
+2
Ваша посылка с адресом поучения гор. Тула, ул. Ххх, покинула сортировочный центр гор. Москва и направлена в сортировочный центр гор. Хабаровск.
раскрыть ветку 1
+2

А вам квитанция приходила?

+3

С матерного русского

+2

смело на вашем месте думать, что у нас есть грузовики

пройдите на свое рабочее место

раскрыть ветку 1
0
Перед коляской, и извольте сами надеть постромки.
+1

на "зарплата неплохая" ты спалился чувачек...

0

А там есть зарплата? Я думал, выдали грузовик, который регулярно загружают посылками и крутись как хочешь.

0
Ну как они на это отреагирует хз, а вот ты в турячку отправишся дуралейка.
0

Одну?)

Эти товарищи «потеряли» 4 из 5 моих посылок.

По ходу, тоже нужно к ним идти работать.

0
Каждый раз когда ко мне приезжает грузовик почты "отвязаться" я понимаю,что не по их вине посылки задерживаются.
0
Бредовый пост с косарем лайков. Потеряет грузовик и больших проблем у него не будет. Фэйспалм
-1
А ты не боишься, что они потом твою Трудовую потеряют...
раскрыть ветку 3
0

За выложенную картинку-то?

раскрыть ветку 2
0
Нет, просто потому, что они всё теряют.
0

Тем более придуманную...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: