Рабочая профессия

Приветствую всех.

На днях (вру на самом деле месяц назад) решила моя благоверная, что негоже нашей семье мыться в старой ванной комнате, ремонт в которой делался ещё при ельцине. Скрепя зубами я с ней согласился и принялись мы снимать старые обои со стен да пенопласт с потолка.

На стены решили уложить плитку, собственно весь наш ремонт заключался в выравнивании и подготовке стен для укладки плитки. Когда же все было готово, я с удивлением узнал что мастера найти невозможно. Т.е. положить 6 кв метров за 6-10 тысяч рублей никто не хочет, типа маленький объем работ.

Я же со всеми своими дипломами, сертификатами, трудясь в медицинской сфере условные 6к заработаю за 3-4 дня или 18 рабочих часов (не МСК).

При этом опытному плиточнику в моей ванне плитку ложить максимум 2 дня займет, в которые он будет работать явно меньше 18 часов.

Что я хочу сказать этим постом. Плиточники, мастера по ремонту и прочие околостроители идите нахуй. Пидоры, зажравшиеся. За пару дней заработать 1/4 средней зарплаты им мало... А плитку я так и быть сам положу и при встрече с плиточником или другим мастером по ремонту смело буду слать нахуй и хрен он от меня получит консультацию со своим геморроем.