Пёськи

Пёськи Dark Souls, Capra Demon, Undead attack Dogs, Рисунок

Dark Souls

1.9K постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая по сложности битва в моём рейтинге. Да, её можно на изи пройти, закидав бомбами через стену, но всё же. Лоб в лоб - это невыносимо.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно залезть на карниз рядом с лесенкой. Капра и пёсики до неё не достают и можно спокойно убивать их атакой в падении.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня наверно первая, просто на момент прохождения этого босса я не знал что в игре можно бегать.

Автор поста оценил этот комментарий

Через туман бомбы кидать или как? просто скоро предстоит пройти к этому "Копродемону", пока не решаюсь. И ещё, подскажите, на всех ли боссах можно вызвать помощь в лице нпс?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не через туман, а через стену: нужен лук и много огненных бомб https://www.youtube.com/watch?v=4VyzySNoXgA


Не ко всем боссам можно призвать НПС фантомов:

- Гвин только соляк. Неутомимый соляк (но там ещё легче, чем Капру через стену). Сит и Сиф, вроде, тоже соляки. Присцилла... Присциллу не трогай.

- На Четырех Королей Беатрис появится только, если была призвана на Лунную бабочку.

- На Квилег Людоедку можно призвать только, если победить её, когда она вторгнется в локации.


Это что вспомнил. Но некоторых боссов значительно проще убить в соло, к примеру - крокодил в канализации. НПС просто дохнут очень быстро, и придётся в соло выпиливать х2.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, на Гвина точно можно призвать Солера.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Солер по сюжету блаблабла, а если убить светляка через стену, то он всё равно остаётся на том мосту и более неактивен, разве не так?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот здесь есть правильная последовательность. https://www.youtube.com/watch?v=Mq2zXGB2NCs

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ПОВОРОТ. Я и не знал, что его можно призвать на Гвина. Я всё думал, что Гвин - это соло испытание, я ради этого часы потратил, чтобы научиться парировать. Пфээээээээээээээ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку