Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча

Во время футбольного матча на стадионе в Стамбуле на поле выбежал дружелюбный пес и захотел поиграть в мяч. Четвероногий нарушитель отобрал у спортсменов мяч и начал гонять его по полю.

Пёс отобрал у турецких футболистов мяч во время матча Футбол, Собака, Мяч, Матч, Турция, Стамбул, Видео

Пес выбежал на футбольный стадион в Стамбуле во время игры между клубами Карагюмрюк Спор и Гиресунспор. Игривый лабрадор не дал игроку пробить штрафной и утащил мяч. Спортсменам пришлось отвлекать внимание пса, чтобы отнять у него спортивный снаряд. В конечном итоге полузащитник Зеки Йылдырым насильно унёс упрямого питомца с поля. Футбольная встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу клуба Карагюмрюк Спор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, постанова это. Для поднятия рейтинга и создания шоу.
Какова вероятность попадания на большой стадион полный народа, мимо толпы охранников, нечаянного пса?
обратите внимание, как пса прям проводил рукой человек в сторону поля, типа "беги, играй дальше". Ни один человек из обслуживающего персонала даже пол шага в сторону пса не сделал, а ведь для организаторов, это должно быть грубым нарушением дисциплины и безопасности.
Плюс, это футболисты, абы какого зверя к ним просто так не подпустят. Быстрее их пристрелят на подбеге к футболистам страховщики этих футболистов.
Поэтому, я считаю что это хорошая, позитивная постановка, дабы и людей позабавить и рейтинги себе поднять.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это турки, они когда холодает уличным псам и кошакам одеялки выносят

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что надо всему стадиону ломиться на поле, топтать газон и бегать за псом пугая его? Я так и вижу как перед началом игры владельцы клубов и стадиона сидят с пиарщиками и зачитывают сценарий собаке, которая говорит «не вопрос ребят, сделаю вам шоу».

Собаки и кошки как раз таки и проскакивают без проблем, потому, что во время игры стадион это не непреступный бастион, там масса ходов через которые животному можно смело проскочить хоть целым табуном.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже если так, то отличная затея. Можно подобное делать совместно с приютами для животных. Мол пса отдадут в такой-то приют и если кто-то из зрителей матча захочет приютить эту собаку или другую, добро пожаловать в приют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил что затея плохая. Вполне милая затея.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку