Пятница берет своё

Сижу я тут на работе сейчас, а друг в соседнем офисе пишет мне:

Пятница берет своё Пятница, Конец недели, Усталость, Бутылочка сухого, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пятница только началась же? А ещё точнее начнётся когда я лягу спать и утром проснусь? Или уже пятница? Одно из двух: Или это баян, Или Округ Колумбия...
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скудна ваша география, дальний восток: время 10:40 (Владивосток+10)часовой пояс

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А всего лишь +8! Херня! Да я так и знал!) (На самом деле какой город если не секрет, недавно у папика др было и он в очередной раз рассказывал как служил на дальнем востоке в танковых войсках где-то на границе с Китаем (старшиной роты был между прочим))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я  в Комсомольске-на-Амуре, а касательно твоего отца и танковых войск, так это скорее всего под Хабаровском( что не совсем граница с Китаем) либо в Благовещенске там Китай видно с берега)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это давно было, он 54 года рождения, служил с 72-го года, даже с конца 71 - там он такие названия городов и поселков называет что ппц)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы то местные нам все названия привычные)))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
100% спору нет) я бы хотел в ваших местах побывать, но это так далеко - нужно много баксов.... Но как-то поднакоплю и поеду не в ебипет)! ЗЫ: А как всё таки ты хлеб Дарницкий прочитал? Дурницкий? Дурацкий? Ну реально интересно)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь красиво и летом и зимой касательно природы) а про хлеб, так ДарниЙский, может слишком хорошее настроение было решил за постить

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю из-за этого и хочу в ваши края, а ещё на Камчатку или в Якутию. Так это типо с Игр Престолов? Тогда уж Дорнийский... Хз или я не совсем догнал) извиняй)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ждем в наших краях) да ошибся я ну и ладно, заминусили ну и что) значит не годный контент для такого паблика)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм) не парься) за пост больше одного плюса нельзя - я тебе твои комменты заплюсил - компенсация) за других, кто не въехал! А на самом деле большое спасибо, очень приятно! Я в Киеве живу, кстати в Дарницком (от слова дар:)) районе) так что тоже приезжайте, - есть и у нас живописные места!
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку