Пятничный тэг поговорить

Ну привет лига. Давно я не писал тут . И сегодня я бы хотел поговорить о нас. А нашей великодушной лиге. Всё, кто состоит в ней собрались непросто так. Все пришли во имя цели.
Немного истории. Идея создания этого соо зародилась в моей пьяной голове уже очень давно. И на момент создания были приглашены всего лишь некоторые люди. Напомню этот пост, Призыв
Были приглашены всего три человека. Но Архик отказался учавствовать в этом всём. Но в том же посту как оказалось позже, к нам присоединится @Pinocet,, и @KakPridumat. Хоть нас и было немного мы тихонько себе говорили раз в неделю и всё было норм. А что мы имеем сейчас? В нашем соо уже 40 человек. Новенькие пишут посты, комментят. Мы растем! Одно очень жалко мир пикабу покинул мой дорогой друг @johnnydemmy, но мы с ним общаемся в другой сфере)
Так вот о чем я. Наконец-то наша лига набирает обороты. Выходят посты, люди хоть как-то но общаются. Мы постепенно раскачиваемся. Я не знаю как это работает, но за неделю к нам пришло 10 человек. Значит в этой лиге что-то есть. Есть мы. И только мы делаем для себя темы для бесед.
P.S. как завещал @DobruyTapochek, идите на хуй, я вас не звал)

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).