Пять признаков того, что дальше ехать нельзя

Пять признаков того, что дальше ехать нельзя
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня момент, когда ехал с температурой. Решил принять лекарство, чтобы сбить (инструкцию перечитал, ничего по поводу запрета для водителя не было). По началу было норм, но монотонная трасса сделала свое дело. Я начал ощущать, что не понимаю что происходит. Я реагировал на изменение обстановки, но это было на уровне инстинктов, а не осознанный выбор. Вот тогда я очень сильно испугался. Сразу попросил сменить меня. Только сел на пассажирское сидение и через 10-15 минут вырубился на пару часов. Оказалось, что лекарство настолько сильное было, что с 39 до 36.1-36.3 сбило. И организм тупо охренел от таких изменений. После этого я ни разу не садился за руль, когда хоть немного был нездоровым.
Так вот. Все эти признаки на 100% с тому моменту подходили, кроме 4 пункта. Это мне и в нормальном состоянии лень делать)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вроде как в таком состоянии запрещено садиться за руль...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по самочувствию не ощущал усталости. Мыслительный процесс не заторможен был, поэтому и решился ехать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню от девушки ехал в 12 или час ночи. И ехать то было всего 15 км, но спать хотелось. Половина пути по трассе еще ничего, а вот в город въехал и началось. Глаза слипаются, раза три буквально отрубался на секунду, две. Очнешься, а ты уже на полполосы сместился. Очень испугался тогда, реально страшно было. Хорошо хоть дорогие пустые. И выбора то не было, только до дома ехать, не будешь же останавливаться в 5 км от дома. Знаю, что идиот.
Автор поста оценил этот комментарий
всегда когда больному даешь сбивающее температуру, то он засыпает
Автор поста оценил этот комментарий
На меня так антиаллергенные препараты действуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то все старые антигистаминные препараты обладают снотворным эффектом (кроме препаратов последнего поколения)
Их я бы за рулем не принимал в принципе, не то что по трассе (по моему, там даже прописано в инструкции)
Автор поста оценил этот комментарий
Парацетамол называется это лекарство. Просто дозировочка большая
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку