Пять моих свиданий. Свидание третье. Идеальное.

Он прекрасен! Боже. Да он же идеален! Высокий, красивый, «взгляд у него сапфировый», улыбка голливудская с личика его не сходит… Ой, что ж я на себя напялила. Ой. Горе мне, горюшко… Волосы, наверное, растрепались, пока ехала в маршрутке, а даже в зеркало не глянула. Ой дура я дурёха.

-Ты симпатичная, правда. Не комплексуй. – слышу такой бархатный бас…

А? ШО? Хто? Я?! Я симпатичная? ыыыыыыы. Не комплексуй тут рядом с тобой. Ага, сейчас еще и упаду по любому. Ну вот, упала. Что за каша у меня в голове? Каток. Кто это вообще придумал… Каток… Я придумала. Молодец, Наташа. Довыделывалась. Ага, ага. Он что, чемпион по фигурному? Я его по телевизору, наверное видела… Не? Не чемпион, просто часто катаешься… Ну ты умничка. А я коровушка разленивая. Ой горюшко мне горюшко. Чего я улыбаюсь-то как идиотка? И фамилия у него красивая… Ай, ай, ай, Наташа. Вся жёппа мокрая. Почему лёд тает?.. Это что-то из физики. А вот то, как я таю, это из какой истории?.. Да хорош улыбаться.

Че? Куда посмотреть? На экран, ага. Каток, люди. Сфокусировалась. И что там? Мааатерь божья, как я нелепо выгляжу рядом с тобой оказывается. Ужас. Ужас.

-Чего ты напряженная такая, расслабься. Давай мне ручку…
Ручку… На… Боже как приятно. Какой же ты... крутой. ыхы. Синдром дауна развивается за минуту?

Кто тебе звонит? Да. Отойди, конечно… Какая спина, попка.. Ууу, грязные мыслишки. Держи себя в руках, чего ты как дура-то.

- Пиццерия или кафе?
- Идем в кафе))

И вот мы в кафе… Общаемся замечательно, он меня обаял уже трижды и закрепляет эффект… Он улыбается… Я столько комплиментов никогда в жизни не слышала, что весьма неловко, но в то же время неописуемо приятно. Я с тридесятого неба уже, конечно, сползла, но на седьмом пока застряла. Он остроумен, умен и вежлив… Сколько у него увлечений. Да я ж тебе не подхожу. Ты блин бриллиантовый. Че? Какая я? Замечательная?... Уууу)) у кого-то скоро будет парень…

Снова на минутку отошел, по телефону говорил с кем-то, ругается. Работа, видно, напряженная. Идем гулять? Любишь гулять по этому парку. Мамочкинунеужели! Я тооожееее… Держи себя в руках. Хватит лыбиться.

Да, пора, пора. Нет. Что ты, не провожай. Нет. Какое такси, какие деньги. Идем на остановку. Нет, я настаиваю. Ну чего ты, ну правда. Не стоит…
Да. Пока. Была рада. Очень.

-Я тоже. Я позвоню.
-Я буду ждать.

Идеально, правда? В розовых мечтах я прожила три дня, сюсюкая с ним по смс и телефону. Потом мне позвонила его жена и ясно дала понять, что Володю не стоит беспокоить. Идеальным я больше не верю. Они все уже женаты. Володя написал извинения и какой-то мутное о том что жена мегера, а я молодец. Но обстоятельства и прочее…
Короче хочется, чтоб в конце таких обломов громко играло ералашное «пара пара пам, фьють, пык!» и было бы не так обидно. Ну дура я, бедовая какая-то…