-124

Путин - плохой человек, как оказалось. Убрать его надо к чертовой матери!

Народ России считает, что пенсионная реформа должна быть остановлена, потому что повышение пенсионного возраста - жестоко по отношению к людям старшего возраста, несправедливо в отношении молодежи и необоснованно с точки зрения экономики.

Вся Россия - Казань и Киров, Москва и Магнитогорск, Брянск и Санкт-Петербург, и так далее и так далее - против повышения пенсионного возраста.

Дубликаты не найдены

+19
Вся Россия - Казань и Киров, Москва и Магнитогорск, Брянск и Санкт-Петербург, и так далее и так далее - против повышения пенсионного возраста.

Это те 200-500 человек, что скакали на митингах???)

раскрыть ветку 1
+9
Они ничто по сравнению с армией диванных генералов, которые вообще нечего не делают :)
+23

заебали уже всякие пиздаболы говорить от имени народа. хуй с ним когда это говорят депутаты, президент, выборные чиновники, за этих хоть кто то голосовал. а вот за таких ноунеймов-хуеплетов кто голосовал?

пиздить надо этих тупых собак

ещё комментарии
+27

Путин плохой, а все, кто получают зп, не отчисляя взносы, хорошие, денег не хватает и благодаря этому тоже, а получать пенсию они будут.

раскрыть ветку 76
+19
Как ниггеры в гетто - дайте больше халявы!
-21

вопрос почему проблему стали решать таким способом, а не борьбой с чёрной зп? Значит ему это не надо?

раскрыть ветку 9
+13

потому что вместе с черной зп можно побороть и немалый кусок бизнеса, который эти зарплаты платит... а он сейчас и так не очень хорошо себя чувствует из-за финансового кризиса.

раскрыть ветку 5
+2

Чтобы бороться с черными зарплатами это надо, чтобы налоговая проверяла всех физлиц доходы-расходы, а то вот у безработных то и дело миллионы воруют средь бела дня :)

0

Абсолютно согласен, значит повышение пенсионного возраста преследует совершенно иную цель, уважуха тебе,  бро !!!

-3

Потому что это проще и эффективнее.

-21

Уважаемый,а вы думаете что если все,кто сейчас в тени,выйдут в свет(т.е. будут отчислять взносы),что-то поменяется?

раскрыть ветку 64
+19

конечно. появится как минимум 2 триллиона рублей, которые закроют основную часть дыры в пенсионном фонде. тогда повышение пенсионного возраста можно будет еще отложить лет на 5-10

ещё комментарии
ещё комментарии
+12

суть времени? кургинятник? этих сразу нахуй

раскрыть ветку 3
-1
Натаныч хуйни не скажет
раскрыть ветку 1
+1

так победим!

-4

Натаныч? Так ты тоже тоже из "юдашкиных" чтоль? Как вас здесь дохуя, оказывается )))

+3

Кургинян - мозговой разжыж, в топку.

Годами водит поклонников по кругу.

+1

Во-первых! Официально заявляю что не весь Киров против пенсионной реформы! Мне откровенно похуй!

Во-вторых @nikfjod Хватит делать поганые приписочки к своей копипасте, охото запостить видео - постите, но прошу Вас без всех этих коментариев "Вся Россия против", "весь народ считает" и т.п. 10-20 человек это не вся Россия, но и Россия не будет полной без этих 10-20 человек.

Вы ведь не понимаете что эти хорошо сделанные видеоролики в которых собраны мнения разных случайных людей теперь из-за Ваших ненужных и откровенно убогих приписок для меня по крайней мере являются просто напросто противными! Вы своими детскими текстовками и приписными агитками просто унизили в моих глаза всю ценность данного видео и я более чем уверен что теперь не только я считаю данный продукт шлаком. Поумерьте свой энтузиазм, и без вас говна хватает.

-1

Опять за всю Россию страдают.

-2

Пенсионный фонд разворовали, а виноваты работодатели. Не пост, а перепись тупиц.

-10

В видеоролике выступает 6 человек ... это уже больше, нежели здесь топят за пенсионную реформу. А таких роликов десятки ... вывод очевиден )))

раскрыть ветку 1
0
Очевиден, умишком слаб
-13

Да уже нормально, все смирились. Хватит шуметь.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: