Путеводитель по красотам Владимирской области

Всем привет!

Меня зовут Татьяна и я проживаю в замечательном городе Гусь-Хрустальный. Замечателен он тем, что тут полно хрусталя и совсем нет гусей, а ещё ужасной работой почты и практически полным отсутствие спроса на Авито. И, поскольку, я уже устала получать одинаковые ответы от поддержки авито на сайте, я решила попытать счастье есть. Давно сижу в режиме ридонли и знаю что поддержку тут уважают, ценят и поддерживают)

@Avito.help в общем ситуация такая. Несмотря на то, что живу я в городе Гусь-Хрустальный я, как и 90% молодежи периодически, а точнее несколько раз в неделю, бываю в Москве. Соответственно тут я встречаюсь с покупателями, тут я отправляю посылки с Почты, Боксбери или передаю курьерам (что собственно и можно увидеть, если посмотреть историю моих заказов).

Я не хочу указывать, что товар находится в Гусь-Хрустальном потому, что тогда у меня будут проблемы с отправкой через почту, боскбери и прочее при отправке из Москвы, а из других мест мне отправлять неудобно.

Теперь внимание. Я напишу точно то же самое, что до этого трижды писала в поддержку авито:

Все почтовые отправки я делаю в Москве, все встречи с покупателями у меня проходят в Москве, все встречи с курьерами у меня проходят в Москве. ПОЖАЛУЙСТА. перестаньте блокировать мои объявления с комментарием, что вы обнаружили, что товар продаётся в другом месте. ЭТО НЕ ТАК! Все товары в МОСКВЕ. Понимаете?

Надеюсь я донесла свою нехитрую мысль и с нетерпением буду ждать ответа, как гусь лета)