Дубликаты не найдены

+24
Найдётся кто-нибудь, кто припаркует машину на стене четко по разметке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

на месте для инвалидов

+8
Я когда в автошколе учился у нас для габаритов были пластиковые полторалитровые бутылки на палках.)
раскрыть ветку 2
+19
А мой инструктор с двушки всегда начинал занятие.
раскрыть ветку 1
+7
Прописывал двушку авансом?
+19
Мне нужен КЭП
раскрыть ветку 9
+19

Типо водителю видно где полосы и он не вьебется в соседа

раскрыть ветку 7
+6
Благодарю. Я думал тут что-то более сложное.
+34

А как можно ударить соседа О_О. Думаю, скорее это сделано, чтобы понимать насколько близко стена.

раскрыть ветку 5
0

Есть предположение, что пока ты подьезжаешь, то линии видны по правую сторону стройки. А когда уже приблизился достаточно близко - они ровняются со стойкой, либо её пересекают по левую сторону.

Хотя звучит бредово. Есть разные машины и у "старых" моторный отсек длинее.

+3
А я подумала, что двойная сплошная и условный рефлекс)
раскрыть ветку 1
+3

Где-то сидит гаишник и ждёт, когда ты её переедешь...

+5

А для владельца личного гаража: на нитке повесить мяч теннисный и заезжать до момента, пока мяч не стукнется о лобовое/заднее стекло (заранее определить место расположения мяча).

раскрыть ветку 7
+32

Повторять до тех пор пока не выработается рефлекс, после по привычке проебать момент при парковке в другом месте. Уже неоднократно обсуждалась это тема на Пикабу.

раскрыть ветку 6
+5

интересный рефлекс. когда отец новую машину в старый гараж ставил, оказалось, что ставить ее надо практически впритирку. просто положил шпалу под колеса в самом конце. очень удобно, какие это рефлексы вырабатывает, я не знаю. габариты легко учатся.

раскрыть ветку 5
+2

Уже встречал такую в подземных гаражах, очень упрощает жизнь

+2
Иллюстрация к комментарию
-1
Честно- хуйня какая-то..Людей не останавливают ни знаки,ни разметка, ни газоны...или это расчет извечной мужской реакции на " две полоски" ? "Дорогой,ты теперь папа?"
-1
На пикабу за любую фотку лайки накидывают? Чего я только не видел, и везде 500+, за что?
-5
Может кому-то намекают...две полоски
-5

Загнивающий запад? Не верю что у нас...

-13

нихуя не понятно зачем эта поеботина , я даже не могу представить как мне и в чём помогут две полосочки на стеночке

раскрыть ветку 15
+14

когда паркуешься задом разметку в зеркала не особо видно, а тут она дублируется на стене, что сильно упрощает жизнь

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты