Пульсар [фейк]

Пульсар [фейк] Космос, Пульсар, Звезда, Гифка

Пульсар - быстро вращающаяся вокруг своей оси звезда (чем-то похожа на маяк). Количество оборотов в секунду может доходить до 640. В диаметре она около 20 км, а весит как Солнце.


Источник: https://t.me/kosmostime

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

это сколько получается?, если мы возьмем шарик диаметром в 2см, то сколько он весить будет?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Где то 1.989e+28 килограмм

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

получается если это вещество и на земле будет так же весить то оно имеет суперплотность и будет являться как и уран ядерным топливом?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже боюсь представить,что будет,если шарик в 2см с весом в 1.989e+28 поместить на землю

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, "слегка взорвется". В нем начнут, активно и торопливо толкаясь плечами, формироваться нормальные элементарные частицы с выделением халявной энергии.
Не знаю, разорвет ли Землю, но атмосферу, по простому воздух вокруг планеты, прогреет до нуегонафиг. А тут еще расходящаяся ударная волна...
"И сия пучина поглотила их в один миг. В общем, все умерли"(с)Формула любви.
1
Автор поста оценил этот комментарий

чет я не понял сколько это он весит, я думал 28кг вы говорите, можно в тоннах? сколько это)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

19890000000000000000000000000 кг, или 19890000000000000000000000 тонн

1
Автор поста оценил этот комментарий

ложка этого говна кубический сантиметр его вещества на Земле будет весить сотни тысяч/миллионы тонн.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничесе, ее в землю засосет к центру получается а там уже из за инородности тел может рвануть и все разнесёт

Автор поста оценил этот комментарий

19890000000000000000000000 тонн

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку