Пукабутяне, нужна помощь в Самаре.

Товарищи. Есть кто с Самары. Типа выиграл коврики в машину Eva. Хочу проверить развод или нет. Нужно сходить получить. Коврики можете оставить себе. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто еще на них ведется? Я работаю с Еva. Она не предназначена для ковриков. Это пористый материал

, который впитывает всю грязь

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коврики ева, почему не предназначены?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эва-пористый материал. Впитывает в себя все. И со временем вымыть из нее грязь нереально.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Но их ячеистые коврики обалденные. Потом и выкинуть можно
Автор поста оценил этот комментарий

EVA - материал с закрытыми порами, а есть еще и с глянцевой поверхностью, если литьевая, а не резаная, используется в ковриках, напольных покрытиях и подошвах и стельках треккинговой (и не только) обуви, считается весьма гигиеничной. Существуют внезапно сапоги и прочая обувь целиком из EVA. Плохо вы с ней работаете.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы купите коврики из нее и посмотрите сами, во что они превратятся в скором времени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы знаете, что евы есть куча видов, начиная от твердости (в среднем от 20 до 80 единиц Шор А), так и даже одной твердости с разными характеристиками? И что те же сапоги из евы служат весьма долго даже при постоянной носке на работе в условиях высокой влажности и луж? или только со своего насеста судите?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нс морозе колом встают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку