Птичья личность. Немного важного-Поляжного.

Гордый и важный полярный сов по имени Поляркин восседающий у входа и ждущий жранины.
Птичья личность. Немного важного-Поляжного. Гордый и важный полярный сов по имени Поляркин восседающий у входа и ждущий жранины.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато птицы его разбрызгивают где попало, а грызуны серют себе в опилки.
А я говорила про крылана. Вообще, он летучая собака, но принято мышью обзывать. Вот он серит как птиц.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не где попало, смотря как содержать.) У нас они на присадах, помет не повсеместно и вони совсем нет. Крыланы отдельное семейство, рукокрылые - отряд, который объединяет всех существующих млекопитающих способных к полноценному полету.) Каждый содержит по своему, и советую все же прислушиваться к полезным статьям и людям с удачным опытом содержания, а не тем, кто быстро забросил попытку содержать кого-либо. Кстати, начните с крылана, они не столь сложны в содержании, и стоят в пределах 10-15 тысяч. Удачи, на хомяках не стоит останавливаться :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да меня раздражает птичий помет. Может быть, завела бы канарейку....но блин, они гадят. А ка гадят совы -не вообще представить страшно.
Потому мой выбор за грызунами =(
А так выпустил мышу из клетки -будь готов оттирать стены. С совой, наверное, так же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У птиц хоть помет не вонючий (лишь изредка когда), а мыши как воняют >.< Сельхоз птицы - не в счет. Это отдельная тема.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую вам, совятникам:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидовать нечему, кроме как их харизме и интересному поведению, а так срут и жрут почти как все.) Как смогу, так буду выкладывать с ними видео.)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Совы это очень круто.
Летучие собаки -тоже круто.
Но сцуко, гадят они все как птицы, и это безумно раздражает.
Грызуны в этом плане гораздо лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то, что-бы круто, это просто очень интересно. Каждому свое, я например не могу дружить с собаками или попугаями, и кончено же их заводить, не сойдусь.) А так, если интересно я пишу статьи, краткие и понятные по своим наблюдениям за своими же животными и выкладываю их в основном в паблике "Биология" в вк. Могу так же писать и здесь, но увы, нужно еще и набрать рентинг.
показать ответы