Дубликаты не найдены

+9
Нда, ктож на такой резине в такое лезет? Да и еще поди не приспустился?
раскрыть ветку 2
0
Приспустили)
Резина,на данный момент уже свежая-грунтозацепы,все дела)
0
И главный момент-в итоге-то пробрались...правда в основном на лебёдке,но всё-же)
0
Чем мощнее джип, тем дальше бежать за трактором.
раскрыть ветку 2
0
У нас для подобных ситуаций ГАЗ 66 припасён ;)
раскрыть ветку 1
0
Это tot как посадить :D А то и шишка не все сможет )
0
47-ой 47-му :). Это где?
раскрыть ветку 1
0
Между Кингисеппом и Волосово,приём)
0
Научись клеить длиннопосты, что бы не позориться такой компоновкой текста/картинки.
Ну ей богу, в предпросмотре не проверить, что ли? Ах да, ник же.
раскрыть ветку 4
-1
Нет бы поддержать начинающего рукожопа,с двойками в дневнике...Эх(
раскрыть ветку 3
0
Поддержать - легко и просто. Но, блин, просто посмотреть, как что будет выглядеть - это просто. ПРОСТО.
Когдаты не смотришь в зеркала при перестроении и в тебя влепляется машина - ты виноват на 90%. Это норма - сначала надо осмотреться и приготовиться. Так же и с длиннопостом - сначала ты собираешь кратинки и придумываешь текст. Затем компонуешь, вставляя в разных порядках и смотришь - как же будет лучше. В конце - ещё и фон можно изменить - это вообще бомба будет!

А так - тяп-ляп и готово - даже я с закрытыми глазами смогу.
раскрыть ветку 2
0
Кстати, на всякий случай, мультиводство - наказуемо.
раскрыть ветку 1
0
Это ты к чему?)
Я один такой дебил)
0
После этого поста я запустил Спинтайрес). Пойду месить гряз!
-3
Знаю, что заминусуют...но пох. Я испытываю чувство глубочайшего презрения и ненависти к такого рода глиномесам. Эти у"бки расхерачили весь грунт в ближайшем лесу. Еще недавно можно было погонять на лыжах или велике, но после дебилов на уазиках это стало невозможно. Нравятся грязевые ванны? Пиздуй на полигон и развлекайся там!
раскрыть ветку 2
0
Где мы раскатывает,ты велосипед если только на руках протащить сможешь,да и то не факт-вплавь да ещё и с велосипедом...
А насчёт лыж-зимой все калеи снег заметает)
раскрыть ветку 1
0
Смысл рассказывать ему. Попались дебилы, и не глядя раскатали. Такие тоже встречаются. Это как велосипедист носящийся по тротуарам и пугающий пешеходов.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: