Псс... Не желаете немного опроса?)

Всем доброе время суток!

В свободное от тунеядства время потиху пилю свой проект в сфере образования. К сожалению, нужной информации довольно мало, а статистики и того меньше. Поэтому я буду очень благодарен, если кто-нибудь (например, Вы)) пройдет данный опрос, состоящий всего из 13 вопросов.


Ссылка вот:


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9PltM4ZKfqjg8sBaY...

Комментарии для минусов внутри. Это не реклама, ну вот серьезно) Заранее всем Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

а я просто скажу: эти слова - синонимы. Пруфы нужны? Ну а если у тебя возникает "когнитивный диссонанс", но нельзя так писать, то учись формулировать по другому.

ЗЫ Смущает твоя шкала из 10 учителей.. Что происходит с 5го по 10го учителя? Или: я художник! я так вижу!!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Определенно, Вы правы. Поскольку это был мой первый опрос в жизни, я учту все замечания на будущее

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Там два раза вопрос про количество и качество знаний, полученных на платных курсах? Или у меня глюк?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Онлайн и не онлайн-курсы, в скобочках указано)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошел для тебя тестирование, и лишь в одном месте споткнулся. Возможно ты покажешь градацию между словами "иногда" и "редко"?? ИМХО это слова синонимы.. Что я пропустил в школе??(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не сказал, что эти слова есть синонимы. Допустим, из 10 учителей только 4 вызвали когнитивный диссонанс - это "иногда". Если же 1-2, то "редко". Но нельзя же так написать, поэтому тут да, некорректно, согласен. Спасибо, что прошли)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ответил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1