Психология Джокера. Хит Леджер

Думаю большинству известен фильм "Бетмем Темный Рыцарь", где злодея Джокера сыграл великий актёрище Хит Леджер. Но почему-то большинству этот фильм не зашел. А я знаю почему. Потому что Джокер в данном контексте раскрывает всю сущность людей, все их страхи и грехи. Он выставляет их на открытое обозрение. А какому человеку понравится, если его недостатки и потаенные грехи будут выставлять на показ? И все эти идиоты, которые репостят с пабликов цитатки джокера, всего лишь лицемеры. Ведь если поставить их перед лицом своих поступков и то как они ведут свой образ жизни, они просто обосруться. Зато репостят, типа это правильно и круто, не зная даже истинного смысла этих цитат. Да и никто в современном мире, не будет жить как герой Хита Леджера. Нет на 100% честных людей в этом мире, тем более честных с самим собой. Да что там, никто даже отчасти не может следовать его психологии. Ибо в наше время тебя примут за безумца, если ты видишь суть вещей и людей такими, какие они есть на самом деле. Джокер Хита Леджера раскрывает и показывает, что такое настоящий гений и как бороться со злом и продажностью.