Психологический тест Сонди

Совсем недавно был опубликован пост с урезанной версией теста Сонди. Предлагаю чуть более расшаренную и автоматизированную версию данного теста. Не рекламы ради, на сайте кроме самого теста и нет ничего. Глядя на большое количество комментариев, думаю многим будет интересно.

Психологический тест Сонди Психиатрия, Психотерапия, Сонди, Тест

http://psyline.retter.ru/sondy/start.php

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, Если не в тягость, обрати, пожалуйста внимание.

Сильно заботит данный пункт: "Патологически подавленная сексуальность."

(Пол: муж., 23 года).

С учётом того, что в данный момент встречаюсь с девушкой, испытываю к ней влечение, но очень слабое, что подтверждает еще и это:

"склонность к глубокой привязанности при слабо выраженной сексуальной озабоченности".


Ооооочень волнует данный вопрос, т.к. понимаю, что это ненормально, но ничего с собой не могу поделать.

Из-за чего это может быть или хотя бы где можно поподробнее узнать об этом вопросе?


(ссылка на результаты на всякий пожарный): http://psytests.org/result?v=szn13qR4lD5sufOEQxJ

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу понять что через интернет нельзя достойно оценить ситуацию, и уж тем более нельзя давать какие-либо советы. Самое главное - чукча не доктор, и к медицине, и к психологии имею лишь диванно-гугловское отношение.


Если вопрос Вас действительно беспокоит, то только личное обращение к психотерапевту может стать началом изменения себя к желаемому результату.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю, сам без полугода доктор.
Просто вариант с психотерапевтом рассматриваю как крайние меры, либо пока не прижмёт окончательно, либо пока не появятся лишние деньги и время. Поэтому пытаюсь пока своими силами решить свои же проблемы.)

Знаю, что поступаю неправильно, но обстоятельства довольно сильны пока что.

Спасибо большое за ответ, успехов, не болейте.))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коли Сами почти доктор. то можно и достаточно обкопав тему, взяться за искоренение проблемы. Но на сколько я понимаю в этой теме, всегда важно как можно шире ознакомится со всеми проявлениями и возможными причинами, дабы не закапываться и усугублять проблему однобоким взглядом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот именно про возможные причины я и хотел узнать, потому и спросил, просто поверхностное гугление дало мало результатов, поэтому, видимо, придётся искать глубже, и я решил попытать удачу, спросив Вас, уж извините.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку