Прям "красавица", что еще сказать..

у меня маленькая грудь. "это не проблема - скажите вы, - ведь многим нравится маленькая, главное - это лицо и характер". но у меня и лицо не особо красивое. "ну может оно у тебя просто немного неправильное?". ага.. веки разных размеров; немного, как мне кажется, большеват нос; торчат уши, что очень хорошо видно из-за жидких волос; вытянутый овал лица, прыщи и кривые зубы.. возможно вы подумаете, что я это все напридумывала, часами разглядывая себя в зеркало? но нет.. все так и есть. да и ноги колесом (правда немного).
но зато красивая стройная фигура, волосы светло-русого цвета, зеленые глаза, не курю, не пью, люблю сноуборд и коньки, вкусно готовлю, не шляюсь по дискотекам.
от прыщей и кривых зубов я конечно же избавлюсь, это сделать просто, но на остальное нужны большие деньги. да и не многим парням хочется иметь дело с девушками после операций (она-то красивая, вот только дети уродами будут).
так же у меня больное сердце и зрение -6, что тоже многих отталкивает
мне 18 лет, и ни разу у меня не было парня. есть друзья, которые меня поддерживают. с ними весело, да, но хочется себе парня, чтоб любил. а кто захочет встречаться с таким уродом?!
в общем, я высказалась, мне немного полегчало и я бы хотела услышать ваше мнение. только не молчите, можете заминусовать пост, но напишите хотя бы пару слов, мне это очень важно