Прозрение укропов началось?

Стрелять по безоружным городам и мирным людям им было весело…
А теперь распускают сопли… Прозрение укропов началось?

Из Севастополя пишут:
«Мой давний приятель из Ровно, как водится в дни Майдана, а особенно в дни Крыма смертельно разругался со мной по переписке и в один прекрасный день написал: «Вас в Крыму оккупировали, а Вы блеете под дулами автоматов! Вы – ватники, зомбированные своим телевидением, элементарных вещей не видите…Ноги моей теперь не будет в Крыму! Забудь моё имя и больше никогда мне не звони и не пиши». Большая часть жителей России получала от своих друзей и родственников подобные заявления, так что я не удивился, когда навсегда потерял друга…
Однако не навсегда… Вчера звонок раздался и я услышал более чем дружелюбный тон: «Привет!.. Как там у вас в Севастополе?.. Я скоро приеду, может, поможешь с жильём?»
Ларчик открывается просто. Мой приятель получил повестку, которая предлагала ему явится в военкомат, а потом умереть за свободу и целостность Украины в бою с путинскими рабами».


Из Галичины пишут:
«Не желая отправлять детей, мужей и братьев на убой убитые горем люди сжигают смертоносные повестки, блокируют дороги, а руководители предприятий занимаются саботажем… Женщина-врач, которая работала в военкомате Ивано-Франковска, настолько поразилась тем, как вела себя масса разгневанных людей, что она потеряла сознание… В Богородчинах женщины ворвались в военкомат и сожгли там все бумаги».

Из Киева пишут:
«Друг моего мужа месяц назад писал, что вы мол рабы и колорады, знать вас не желаю… Вчера получил повестку и написал: «Ребят, можно к вам приехать?»


Из Львова пишут:
«Чтобы забрать мобилизованных на войну, понадобится целая армия. Видела эту мобилизацию, очень похожа на массовые аресты».


Из Ровно пишут:
«Съездила к себе на родину. Сёла пусты. Все поховались по лесам от повесток».


Из Макеевки пишут:
«Постоянно приезжают КАМАЗы с трупами. Их сваливают в отработанные шурфы и засыпают».


Ну,и так далее. Помнится, смотрел я фильм Михаила Роома «Обыкновенный фашизм». Там кадры орущих немцев 1941-го года и 1945-го.

Вроде одинаково орут. Но вот текст: «Что-то новое появилось в лицах. Люди думают».

Да, пока что никто не кричит «Прекратить братоубийственную войну!» Пока все ещё верят, что они особенные «украинцы», а мы – рабы, ватники и нас однозначно нужно убивать ради свободы.

Но хорошо бы убивать так, чтобы ватники были связанные и привязанные, а мы, свидомые, тогда всех и перестреляем.

А вот КАМАЗы с трупами получать – это мы не согласные.

Куда смотрит НАТО?

Это немецкие и бельгийские солдаты должны умирать за Незалежную, но не мы.

Привозят трупы, присылаются повестки и вдруг вспоминается, что в проклятой России, угнетаемой страшным Путиным, живут друзья и родственники.

Вновь вспыхивают чувства…

Скорее, скорее туда, в царство средневекового мракобесия, киселёвской пропаганды, попираемой свободы к дорогим сердцу родственникам. Мы ведь родня.