Проверил, работает.

Проверил, работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет? 17? Только не надо чесать про чистейшие, как слеза младенца, намерения :) у тебя не будет секса ещё года полтора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вы снова ошиблись, мне 20. Мне вообще крайне все равно, будет или не будет. Я не преследую цели, мне это не помогает, я полагаюсь на случай, но это не значит, что я не могу действовать преследуя какой либо интерес. Всё, что обычно происходит в наше время между мужчиной и женщиной, утомляет людей, это все банально затерто стереотипами. Общение с человеком это искусство мышления, чувства, понимания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что именно "работает"? Понимаю, если бы, она встретиться предложила вечером. А тут просто отшила якобы до вечера :) Вы так наивны джентельмен-мастер :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не знаю, что вам сказать сэр.
Пожалуй то, что это еще только начало и замечу не плохое для меня. Человек реально занят приготовлением к празднику и я не входил в её планы. Моя осведомленность помогает мне не обломаться.
Ей 16. Думаю это не совсем хорошо бежать встречаться с кем попало после одного общения в ВК.
Надеюсь на ваше понимание. Никогда не торопитесь с выводами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лучше в вк.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин туплю. да есть. beliar2012
Автор поста оценил этот комментарий
можно в скупе. ты есть там?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лучше в вк.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой как же заебали эти очередные дотошные морал фаги в интернетах. Смотри там царь правописания корону не потеряй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
коли человек обладает головой на плечах, почему бы и нет. новые знакомства это ведь хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты прав, как будем обмениваться элементами связи?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, кстати, откуда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам нравится классическая музыка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но не все подряд. Так же слушаю классический рок.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, кстати, откуда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самарская область
Автор поста оценил этот комментарий
советую. хоть дух старины там чувствуется вплоть до последней страницы, но книга - шедевр. мистика ведь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учту, прочту.
Автор поста оценил этот комментарий
И прекращай "выкать".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей бро.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Дракулу" Брэма Стокера читал?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел). Я больше по современному.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А, да тут, понимаешь, у нас интернет, и публика даже здесь переняла стадный инстинкт. Но и в этой теме есть дельные комментарии. А после прочтения этого длиннопоста уж очень хотелось сказать тебе что-то хорошее, а не просто поставить плюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так мило с вашей стороны)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если бы вы читали, то знали, что вы пропустили запятую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарен вам за вашу внимательность, прошу вас, присоединяйтесь. Как раз скоро, тут скоро откроется клуб "Почитателей запятых".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо, а вообще... Вот интересно стало, с чего у Вас такое мировоззрение сложилось? (это сюда не только по этому посту) Какие книги предпочитаете... или ещё может что-то, что привело Вас к такому выводу о отношениях..? Просто интересно!)))
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем, вам так ПРОСТО интересно, судя по вашим постам...

Таков я и моя жизненная позиция.
Читаю редко. В большей мере триллеры, фэнтези, мистика.

Если не нашли тут ответа, сформулируйте вопрос об особом каком то месте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
увидит на пикабу или если перезальют в ВК, точно ничего не получится.... а жаль, хотя все же надеюсь на лучшее, удачи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю. Она не знает пикабу и не сидит на пабликах, где это может появиться так быстро.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Проверил. Не работает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким видом разводилова в 17 лет пользовался, чтобы деваху в постель затащить.
Так, что никакой он не мастер, у него начальный этап, но и на нем дают. Её он уже зацепил, а возможно и поимел. Очередная галочка у парня в мнимом блокнотике, или в реальном блокнотике ( есть мужики, которые их ведут, лично видел ).
Желаю скорее вступить на новую ступень, где ты будешь "плохим" мальчиком и с тобой будут хотеть переспать все "мартышки", которым мама не разрешает, но жуть, как интересно!

Школьники! Сейчас вы тупо минуса не поставите, время то 2:10, вас мамки спать погнали, но завтра, да! Минусуйте!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут разводилово.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Запятые ставить, знаете ли, тоже полезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замечания тоже. Я в них сегодня утонул.
Люди видят текст, у них горят глаза. Они не видят ничего кроме каких либо недочетов.
Каждый посчитал своим долгом указать на то, что там запятую я не поставил, тут лишний "ь" написал, где то "ни" к слову не прилипло. У вас оргазм от этого я не пойму. Давайте создадим лигу Grammar Nazi, тогда вы уже хоть как то будете оправданно делать замечания.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Как говорил мой батя: "Хочешь впердолить тёлке? Будь с ней вежлив!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Осилил половину поста и от такой наигранной и чрезмерной вежливости и учтивости меня чуть не стошнило. Я считаю, что когда тебе 20 лет, и ты общаешься с девушкой, не надо как-то пытаться себя выставить прям офигенно положительным со всех сторон и таким прям джентельменом. Лучше просто быть самим собой, а то влюбится не в тебя, а в твою роль.

PS Автор, я не в жизнь не поверю, что ты постоянно и со всеми общаешься именно так. У меня тоже хорошее воспитание, но обращаться к незнакомой девочке, с которой просто хочу неформально пообщаться, на "ВЫ"... у меня язык не повернётся с ней на Вы болтать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем то вы и правы. Но это не наиграно, это все то что сидит внутри. Я не общаюсь так со всеми, народ меня просто не поймет, окружение не то. Когда нужно, каждый применяет особый стиль общения, это же очевидно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ростовская. Есть желание общаться?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у тебя? хд
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нахер я это прочитал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читать знаете ли полезно:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
6 класс, ей богу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему именно шестой?
Автор поста оценил этот комментарий
ошибки и показушничество.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый видит то, что ему нужно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
норм. НО:
скорей всего( надеюсь что не так) она сочла тебя занудой и не напишет больше, или ты просто попадешь в разряд с кем поговорить на вечер- другой.
опять же возраст. слишком молода отсюда неопытна и глупа. бывают исключения, не рееедко...
в любом случае, напиши если что там у вас получится))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто даже буду рад, если получиться дружба. Всё, что я могу сказать, общаемся пока.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И нахрена такое выкладывать? Теперь при знакомстве с девушками они будут думать, что я подсмотрел это в интернете.
Своим постом вы только вредите другим мужикам, использующим различные схемы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы чуток не правы. Имея голову и желание общаться, вы сами все придумаете. Единственное, что можно отметить это осведомленность о человеке, не надо лениться познать его, имея информацию, вам будет легче.
Вот сейчас это больше похоже на схему.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или попахивает снобизмом и лицемерием? Кстати джентльмену полезно будет знать, что "ничего" пишется слитно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь каждый считает своим долгом, сделать мне замечание. Ох вы так добры и внимательны.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ни кем, ни чего, бесчисленное множество отсутствующих очевидных запятых и почти столько же лишних. Собственно, как сейчас говорят: "Хочется взять и подарить!.jpg"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда, ничего, нисколько. кайфуй ЁПТ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно. В этом случае - "знаете ли" разве не является вводным словом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
Автор поста оценил этот комментарий
Он что, каждую М и Ж по-новому рисовал?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Photoshop master.
Мне не сложно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот у меня с вежливостью всё в порядке. Бывает порой скажу Блядь, пиздец и тому подобные слова, но всё же мою общую оценку это не занижает)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ругающиеся лучи добра))
Автор поста оценил этот комментарий
особенно в том, что пикапом и не попахивает. Скорее френдзоной и милым общением вконтактике
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как же вы не поймете, никакого уклона на пикап!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не смутило то, что персонаж под буквой "Ж" периодически говорит в мужском роде?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем считать, что я не видел этого ошибочного комментария))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи, друг, тебе. Сам, как лингвист, когда печатаю(особенно когда разговор просто втягивает) не всегда могу нормально поставить запятую/сделать опечатку. Твоей вины в этом нет(на брудершафт не пили, но извини, это интернет). Так что ещё раз удачи, ваше общение(и некоторые суждения) напомнили мне меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал вас.) Вы еще и лингвист в придачу. Самый адекватный и дельный комментарий за эти 8 часов. И вам добра, успехов в труде.
показать ответы