12389

Протест7

Населённые пункты для людей, а не для собак!

Протест
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бей собак, спасай Россию )))

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы про приезжих?

0
Автор поста оценил этот комментарий

В одном только Белгороде уже насчитали больше 250 погибших гражданских и больше тысячи раненых. У нас по 10к набирают посты про собак, а на трупаки приграничные всем до лампочки =\ А реально бить нам надо не собак чтобы спасти Россию. С собаками это бы тоже помогло, внезапно.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаем с собак в глубине территорий и движемся в сторону западной границы, выкашивая все говно что мешает жить. Оставляем только людей, правда не всех, сады, пашни, дома и магазины
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Начать с собак в кремле было бы эффективнее, но с глубины, так с глубины

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До Банковской тоже доберёмся. Не переживайте.
Или вы про какой кремль?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз где эта банковская, я рядом с кремлём только романов переулок помню, где недавно кадыровские с армянскими пострелялись. Можете и к банковской идти расходящимися кругами. Я думаю, далеко идти и не придется. Может даже за стены кремля не выйдем как половина российских проблем отвалится. Если именно в том бункере главная собака будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку