Простые правила

Руки надо мыть.
Антисептик желательно носить с собой всегда.
В очереди должна быть дистанция.


Чтобы до людей это дошло обязательно было появиться вирусу?

А после всё вернётся на свои места.

Простые правила Ирония, Коронавирус
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ни в детстве, ни юности, да и в начале сознательного возраста, не было никаких антисептиков, а очереди были такие, что если вставать через полтора метра, можно было до Пекина выстроиться.

Доктор, я умру?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зря. Пришел в ресторан, помыл руки, но один хер трогаешь диван, стол , еще что-то, некоторую еду берешь руками, гренки какие нибудь, к примеру, всё равно лучше руки за столом еще антисептиком обработать, всегда так делаю, потому что ну его нахер судьбу испытывать если цена маленького флакона рублей 20.
Еще отдельная толпа даунов кашляет и чихает не закрывая рот и никто их этому не способен обучить, тупорылое стадо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Писал выше, для тебя продублирую.

Пришел в ресторан, помыл руки, но один хер трогаешь диван, стол , еще что-то, некоторую еду берешь руками, гренки какие нибудь, к примеру, всё равно лучше руки за столом еще антисептиком обработать, всегда так делаю, потому что ну его нахер судьбу испытывать если цена маленького флакона рублей 20.

Или на природе еще быстро руки обеззаразить.

Это мой самый распространенный кейс. Но если элементарные вещи тебе приходится объяснять, то вряд ли ты меня поймешь. Да куча ситуаций может быть, когда он пригождается, весит грамм 30, стоит копейки, если сумка позволяет пускай валяется.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не забудь ещё маску постоянно носить после снятие всех ограничений и окончания пандемии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ношу. А тебя всегда в крайности несет по любому поводу?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но с другой стороны есть теория чистых рук и куча аллергиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Накаляет то, что всем было насрать на антисептики и личное пространство, а тут смотри ка, очнулись, блять.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все твои пункты - норм. А маска - это крайность?? 😁😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Носить маски после спада всей этой ситуации - крайность, не знаю зачем ты это написал.
Но лично у меня по маскам есть вопросы и нет четких ответов. Самый главный вопрос для меня:
1. какие именно маски нужны? Вот та херня, которую массово скупают мне не кажется надежной, от чего она меня защити? От брызгов слюны товарища, который чихает рядом? Кусок марли доверия не внушает совсем. Поэтому я для себя решил просто держаться подальше от других на сколько это возможно и задерживать дыхание и тикать если кто то рядом кашлянул )))

показать ответы