Просто выговариваюсь 4(финальная)

Расклад след;
Она поехала на др. Там познакомилась с парнем, через 2 дня она приехала и сказала что хочет "пожить отдельно", говорит что не изменяла, просто общаемся...слезы...разговоры...очень больно...но мы договариваемся попробовать все исправить. В этот момент я реально думал что чуть не потерял ее, пришел в себя, бросил всю херню, чем занимался. И вроде кризис миновал, но с каждым днем все больше свербило чтото, что чтото не так...
После на выходные она едет к др сестре, там остается ночевать...в субботу я сижу, думаю что чтото идет не так... списываемся, все хорошо, отдыхаем болтаем...через пару часов я , незнаю как, задеваю ее кружку, она разбивается, и мне приходит мысль что все.
Не отпускала эта мысль меня пока не уснул...проснулся утром, первым делом звоню ей. голос у нее подавленный, в проц беседы я понимаю что все...она приедет забирать вещи...
Я...не помню что делал, помню лишь что 5 или 6 раз пытался собрать вещи в кучу, но каждый раз как серпом по...
В общем она приезжает, мы в последний раз видимся, я пытаюсь как то исправить все...но она уходит...
первые пару дней - это просто не описать... нашел заколку - 2 часа с ней в руках просидел, кофту - тоже самое...в общем - не хорошо мне было...
примерно дня через 3 я беру себя в руки... нашел подработку...
думаю  надо встретиться, как раз 14е было...
беру букет, иду к ней(переехала она к родственникам), а они мне говорят что она уехала в др город, с другим, что у нее там все хорошо, за нее переживать не надо...
ииии....все. я в ах****...
прошел почти мес...
эмоции мал  мал подутихли.
и я понимаю что все сам разрушил...
к чему это я...
а черт его знает...писал в надежде что станет лучше...
не стало. и нет я не виню ее...я..
я  ненавижу себя...за то что сделал...за то что говорил...за то что не ценил...
за то что вел себя как мудак...
плата за наши действия всегда настигает когда не ждешь...
знакомая говорит это нужно просто пережить...
а как пережить если ты чувствуешь себя говном, вел себя как говно...да и вообще.
вот такая скомканная история...вот такой кисель в бошке...
ладно, хватит заливать клаву водой...
прости пикабу что вываливаю все тебе...