22

Просто оставлю это здесь...

«Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро. Доказательством служат Крымские, Кавказские и горы Турции, которые при ближайшем изучении оказываются отвалами породы от огромного котлована. Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков.»(Едмунд Квасив.»История укров от колыбели до наших дней»,Киев,»Просвита»,2006р.

Дубликаты не найдены

+11
да бля)) и что, в ЭТО поверит ктото? )
раскрыть ветку 3
+7
Ну они же уже копают Великий Украинский РовЪ. Зов крови так сказать.)
0
Кто-то может быть и верит. Тут вот люди в комментах ржут например.
Бля, чёта ссылка на цензор.нет не втыкается(((
Иллюстрация к комментарию
0
Они это ещё и доказывают в соц сетях с пеной у рта)
+5
В начале сотворил Великий Укр небо и землю.
И сказал Великий Укр: да будет свет. И стал свет.
И увидел Великий Укр свет, что он хорош, и отделил Великий Укр свет от тьмы.
...
И сотворил Великий Укр человека по образу Своему, по образу Укра сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
...
И увидел Великий Укр все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.
=======================
Вот так надо было писать, хули мелочиться.. Дебилизм, бля.
0
Хохол с лопатой ©
0
блин, пойду поищу - может скачаю, а то последнее время мало юмористической литературы)
0
Это детская книжка? Сказка?... :)
0
Ооо, я хочу эту книжку!
0
Это прикол?)
0
Ага, а рептилоиды выкопали Индийский океан
0
Это правда. Они ещё воду из колодца наносили, и посолили потом.
0
Ахаха... это пиздец, граждане! А Азовское море они не успели поглубже выкопать?
-4
Долго придумывал?
раскрыть ветку 3
0
#comment_26384020 - пруф, укр
раскрыть ветку 2
0
Пруфом можно считать скан страницы с книги, а не тем же набором текста. Я могу такое же придумать и написать.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: