просто мысли...

сейчас мы презираем их ...называем школотой ,посмеиваемся. а ведь через некоторое время мы , ныне такие мудрые и успешные , станем дяденьками и тетеньками . и будут нас окружать ОНИ. обозленные на весь мир , жалкие , тупые с айфонами ,влюбленные в примитивные фильмы про мальчишник и супермена ... и наши дети так или иначе вынуждены будут тоже с НИМИ контактировать,так или иначе. предлагаю каждому успешному смышленому молодому человеку (парню или девушке) , взять на попечение школьника.поучать уму-разуму , прививать стремление к прекрасному. да, я верю в утопии.
Автор поста оценил этот комментарий
тогда советую задуматься над тем, что растущее поколение не такое уж и плохое. Оно просто другое и не нуждается в коррекции своих взглядов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никто и не говорил что оно плохое. я могу считать себя ребенком 90ых. я тоже многое недополучила в плане знаний ,спорта ,культуры и т.д. но нынешнее поколение недополучает еще больше. лайки в социальных сетях лишь временно заполняют пустоту .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
твои родители говорили то же самое про твое поколение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
они и сейчас говорят:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/pokolenie_yayaya_generation_mememe_1549114 интересная статья по теме
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не нервничай так. Всё будет норм, статистика в неск тыщ лет это подтверждает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут нет нервов. просто интересен был бы сам социальный эксперимент