2

Просто фото, без текста. Пол капота полировки.

Так лучше качество чуть-чуть.
Просто фото, без текста. Пол капота полировки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько стоит?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

От 15000 полировка с нанесением защиты. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ПОЖАЛУЙСТА расскажите какими полиролями пользуетесь, какими кругами, и почему убираете голограммы орбитальной машинкой? Вопрос для меня критичен, прошу более подробного ответа)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Использую пасты фирмы BRAYT. T1 и Т2. Первая более абразивная, вторая финишная. Круги подбираю под конкретный автомобиль, все зависит от того, как режется лак и от детали ( пластик или нет ). В основном белым, самым жестким и красным. Фирму кругов не знаю, к сожалению. А голограммы убираю так, потому что на обучении рекомендовали этот способ. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, попробуемс.... 

Автор поста оценил этот комментарий

На прошлой неделе полировал свой черный полик мензерной 400 с ихним меховым кругом и доводил потом мензерной 3000 с черным кругом "JBL" (вроде бы), результат превзошел ожидания (зеркало без голограмм) =) 

По началу тоже думал "брайт" взять, но  решил довериться интернет воинам "спецам". Мне в Автографе сказали, что брайт быстрее работает и рекомендовали его.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку