Просто бесит...

Пишу в первый раз, но прям бесит наглость людей! Живу я в многоквартирном доме, на 11этаже с двумя пассажирскими лифтами. Сегодня днем привезли диван угловой и одну мягкую часть, а именно боковую, грузчик нес на себе до 11 этажа. За ним сразу поднимается старшая по дому, которая сама не проживает в квартире, и начинает орать, что ей, чуть не выломали дверь и оббили косяки по всему дому. Принимал мебель муж, она на него наорала, типо я подам в суд, что она (даже не так, а именно ОНА) сделала ремонт всему дому, а мы всё обгадили. Муж сказал, что сейчас не до нее, приходите вечером, как не послал даже не знаю... Вечером звонит мне и говорит я согласна с вами договориться, если ты заделаешь все косяки по дому, на что я ответила, что я ничего не несла, что это было мной сделано надо доказать и положила трубку. Сижу и думаю, как мягкой стороной задели все косяки, почему я должна отвечать за транспортную компанию! Ещё интересно, что на некоторых этажах углы сбиты по низу, а грузчик нес боковушку упором сзади на голову и держа ее руками, ну никак не получается, что это наш косяк. А еще бесит, что в доме живут свиньи, мусор выбрасывают на первом этаже, либо перед подьездом, ссут в лифтах и в некоторых квартирах идет ремонт, где тоже мусор от них. Прошли с мужем посмотрели на углы, услышали голос старшой, жаловалась, что не хотят по хорошему, что я должна была извиниться и заделать всё.... Один мат... Извиняюсь за ошибки, пишу в эмоциях....