Просто бабуля с гусем, лопатой и кстрюлей на поводке.

Просто бабуля с гусем, лопатой и кстрюлей на поводке. Гусь, Бабушка, Суббота

Вообще это бабуля у нас достаточно известная в ближайших домах , держит двух гусей дома и часто летом её можно увидеть на улице с ними :)
Зимой вижу первый раз ещё и с кстрюлей на поводке (на конце некая застежка, поэтому предположил, что это именно поводок)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

весь гусь обосраный, заводчица хуева. Бедная птица

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, интересно. Я сам гусей не держал, но сосед - знатный гусятник. И что-то я не понял, как ты по этой фотографии усмотрел "обосранность" гуся. И как такое понятие, вообще, возможно исходя из их физиологии?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот я держал, и все перья у них были кристально белые. На фото не серый гусь, а именно засранный!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! ) На фото-то как раз серый гусь, но бурой окраски.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

даладна?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай попробуем попросить более качественные фото, прежде чем срачь разводить., но я уверен, что на фото гусь бурого окраса.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если внимательно посмотреть на бабкиного гуся, то можно заметить, что перья лежат неровно, торчат из некоторых мест. Это признак нечистой (?) больной птицы
либо у бабуси дома он живёт в маленькой клетке, от чего у гуся перья в хвосту сломаны и перья все грязные от ссак и как
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто слепой, раз говно от окраса не отличаешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку