Дубликаты не найдены

+76
Одесса сама себе злой буратино. Город-миллионник, который не смог выгнать пару тысяч майдаунов.
раскрыть ветку 12
0
Ну да, ну да пару тысяч..
0
Тимошенко пугает оружием
-83
А кого выгонять? Собрались с одной и с другой стороны кучка неадекватов и борются друг с другом.
раскрыть ветку 9
+16
Представьте на минуточку, что к вам в Москву приехали пару сотен человек. У вас праздник, много людей на площадях. Эти пару сотен начинают стрелять по людям и кричат: "Москва с Украиной"
ещё комментарии
ещё комментарии
+56
А почему "прости"? Россия там вообще ни при чем.

Просто Одесса уже не та. Все сидят по норам - "моя хата с краю". Вот и все. Они думали, что для них у нациков будет особый режим. Нет, у нацистов либо ты с ними, либо на корм рыбам.
раскрыть ветку 2
+1
согласна, Россия не должна просить прощения. Все, что случилось это результат позиции "пофиг, лишь бы меня не трогали". Пусть прощение просят тот, кто это сделал. И, ежели так и продолжится, то жертв будет еще больше, как это и ни печально.
0
спрятались в Куяльнике
+32
В Киеве, после еще первого разгона Евромайдана, где были "жестоко избиты" онижедети, беременные пенсионеры и т.д. на следующий день на улицы вышли десятки, а то и сотни тысяч людей. Одесса встанет?
ещё комментарии
+29
Рано, блять, Одессу хороните, пидары бандеровские, теперь ждите бучи с юга, вы сами к нам с мечем пришли!!!!
+10
Ростов-на-Дону переживает и совувствует Одеситам! Ведь для нас ростовчан Одеса как родной город!
раскрыть ветку 3
+9
Ростов - папа, Одесса - мама
раскрыть ветку 2
+7
Ростов - папа, Одесса - мама

Для нас всех то что там происходт это просто шок! Мы Любим Одесу!
ещё комментарии
+9
Зато теперь точн
раскрыть ветку 6
+14
Точно знаю что пойду служить в российскую армию
раскрыть ветку 5
0
То чувство, когда ты не против, а тебе сказали не годен...
-19
диванную
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+3
http://colonelcassad.livejournal.com/1570209.html внуки карателей выросли.
+3
Сердце кровью обливается!!! Когда люди одумаются!? Мы живем в современном мире!!! Льется кровь невинных людей!!!! Ужас.., я уже не могу смотреть новости... Нет слов... Ужас одним словом!!!!
+3
Извините конечно, но украинцы, за что боролись на то и напоролись. устроили свой долбаный майдан, теперь не жалуйтесь что такая фигня происходит. я конечно понимаю что вы хотели для себя лучшей жизни, но всегда нужно думать о последствиях. вы же видели каких пи**** в правительство пустили, что ж теперь не нравиться?
0
Пф, за что прощения просить? Хотели независимости и свободы - вот она.
0
явашротебалсукихохлыпидарасы
-2
Мне кажеться, (при всем моем сожалении о погибших), что нельзя их равнять со всей Одессой. Одесситы наверняка были с обеих сторон. Просто жаль что так получилось. Очень жаль. Мертвых не вернуть. Люди не готовы слушать друг друга и ненависти слишком много. Даже такой прекрасный город как Одесса захлестнула братоубийственная война. Надеюсь это ужасное число жертв заставит людей одуматься.
Просто хочеться верить в лучшее. Для людей, для Украины и для Одессы.
ещё комментарии
-7
Все такие смешные , вначале упрекают в убийстве через 5 строчек обещают всем кишки спустить . Странные тут какие то пацифисты собрались
-12
Кого вас?!
Поджигателей?
Убийц?
От чьего имени ты это постишь?
раскрыть ветку 5
+6
Простить русских людей за то что терпим такое
раскрыть ветку 4
+23
Русские должны просить прощения за то что майдауны радуются каждому убитому?!
За то, что одесситы по домам сидели, когда убивали людей?
За это?!
Не многовато ты на себя взял?
раскрыть ветку 3
-28
А на пикабу сегодня радовались сбитым Ми-шкам над Славянском. И как бы забыли, что за штурвалом там люди сидели. А здесь все так плачут за потерянными человеческими жизнями.
Добавлю, что недавно в Славянске при нападении на блокпост погибли двое украинских военнослужащих. Но здесь о них не упоминают, а уж тем более не скорбят. Потому что они были по другую сторону баррикад. Пусть и идеологических.
Тошнит от вашей двуличности.
раскрыть ветку 8
+6
Там не люди, там изменники присяги.
+5
когда гибнут солдаты это одно, когда мирные люди совсем другое.
ещё комментарии
+4
ключевое здесь "при нападении на блокпост".
сами пришли к людям в дом с оружием. их никто не звал, а наоборот просили, умоляли уйти, не применять оружие. по-человечески просили и ни один раз.
не понимаете блять слов, пришли убивать? получайте суки обгашенные. и нехуй тут сопли разводить.
0
Не знаю как остальные, но я не радуюсь тому, что кто-то погиб, неважно на какой стороне он воевал.
-41
Шо у вас так бомбит, ватаны?)
раскрыть ветку 1
+12
Ты идиот? Люди гибнут.
-83
Кого это "вас"? Это тех, что на Куликовом замесили?
раскрыть ветку 38
+28
иди нахер отсюда мразь бандеровская,мы вас всех перевешаем
+8
Нас, русских. За то, что не защитили от неонацистов.
ещё комментарии
+2
Дядя Вова придет, по-другому закукарекуешь курочка.
раскрыть ветку 25
0
Я, конечно, всё понимаю, но Украину мы сливаем. Там людей сжигают, карательные операции проводят, а мы лишь заседания Совбеза собираем на следующее утро. Да, нам связывают руки, но мы уже типа "агрессоры". Чего нам терять? Ввели бы уже войска давно, но нет.
Мы всё воздух сотрясаем, а люди гибнут =/ Грустно всё это.
раскрыть ветку 2
-28
Как придет, так и уйдет. Одесса показала, что будет с вашими "вежливыми людьми", если сунутся. А кукарекай лучше сам, это у вас там в паРашке петушье одно.
раскрыть ветку 21
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: