Дубликаты не найдены

+65
какая умница, сразу все объяснила
раскрыть ветку 18
+15
прям реверс такой из френдзоны и обратно) синусоида)
+8
ага,прям расцеловать готов был..
раскрыть ветку 15
+29
ну извини, я не в курсе ваших отношений. просто подобное поведение от девушки здорово облегчает взаимопонимание, когда тебе прямо говорят так и так, а не "наверное", "не знаю", "может быть"
+16
Расцелуй, она действительно поступила очень правильно. Мне вообще как-то пришло такое сообщение: "Короче, мне надоело молчать! Я Люблю Тебя, я вообще не представляю свою жизнь без тебя. Ты смысл моей жизни … сказал кролик морковке и сожрал её."
А на счет отказа - не парься, девушек много, однажды появится та, с которой все будет отлично.
раскрыть ветку 12
+3
На самом деле, тебе правда повезло. Очень многие продолжают ебать мозг, как бы держа при себе и не отпуская далеко. Мне так ебали три года, например, и по прошествии времени я понимаю, как было бы круто, если бы поступили так как сейчас с тобой.
Оценивай ситуацию на дистанции и будет проще все это преодолеть. Удачи.
0
Прям первая мысль, как увидел это. Зашёл сюда.. и вуаля!)
+35
Блядь, да что за люди такие. Бросила девушка - запостил на пикабу, приготовил еду - запостил на пикабу, подарили подарок - запостил на пикабу. Это не ваш сраный дневничок, прекратите эту хуйню.
раскрыть ветку 3
+16
Пикаграмм, бля, какой-то получается(((((
+2
Тут вон и про смерть бабушки несколько постов назад писали. Нам же всем интересно
+1
поддерживаю
+12
добро пожаловать в френдзону
Иллюстрация к комментарию
+9
Даже не друзьями остаться предлагает, а знакомыми =D
раскрыть ветку 3
0
ага,тоже убило..
раскрыть ветку 2
+3
Хм, в данном случае знакомыми - гораздо лучше, чем друзьями. В данный момент расстояние и время - это лучшие друзья. Девушка, на самом деле, достаточно умна и благородна, не стала водить тебя за нос, потом ей за это еще и спасибо скажешь. Ты, главное, не вздумай бегать за ней следом с влажными глазами - на свете девчонок много, найдешь еще свою половинку.
раскрыть ветку 1
+9
Честная девчонка, все просто и понятно. Никаких левых надежд... А точно ли нет надежд? Вдруг она передумает...
+7
везучий ублюдок, если 11 часов - это утро!
раскрыть ветку 1
0
у меня обед
+6
+5
... однако здравствуйте
ещё комментарии
+5
Чувак, наслаждайся свободой )
+4
нет тут никакой френдзоны, если конечно парень не ответит ладно.
Нет так нет. удачи в поисках.
+4
Жаль тебя, чувак. Чисто жаль. У самого такая же примерно проблема. Крепись чувак
раскрыть ветку 31
0
а я даже во френдзону попасть не могу
раскрыть ветку 1
+2
Ненужна тебе френдзона , ненужна .
-4
я не понимаю,чего не нравиться ей. Ни разу не ссорились даже.
Это как картинка: "Я девушка,я не хочу быть с тем,кто меня любит! Я хочу того,кому на меня похуй"
раскрыть ветку 28
+8
Судя по тому, что в будни ты просыпаешься, в обед.. ты ещё слишком молод, чтобы понимать чем именно держать девушек(нет, не деньги) Иди работай, короч) Да и чувствовать себя мужиком будешь, а не этим - "я не понимаю,чего не нравиться ей. Ни разу не ссорились даже. так любил, так любил. пойду пореву" - Будь мужиком, блеать!
раскрыть ветку 7
+5
В нашем полку прибыло ) Я тоже бегал за девушкой , хорошо с ней общался , подарки делал , помогал много . И в итоге я просто друг ) А нравится ей оказывается гопник без будущего )
раскрыть ветку 18
0
А ты, прости, хочешь быть с тем, кто тебя любит, или с той, которая тебя не любит?
И да, сладкий, засунь себе руку в штанишки и попытайся нащупать два шарика. Если все же нащупаешь, обязательно попытайся вспоминать о том, что они у тебя есть, перед каждым желанием поныть. Ах, и еще! Ты ведь предложил ей встречаться через VK, верно? Точно трогай шарики и помни о них.
+4
Яндекс тебе сочувствует... :С
Будь счастлив, Пикабушник.
+3
Прекрасно, почти такое же утро у самого и целый день. Крепись!
+3
Хуже, когда ( как моя первая любовь) начись отношения и через месяц такая вот фигня, но в виде письма, вложенного в куртку на паре, и потерянного там же. Еле нашли вдвоем это письмо ( зачем я то искал?!). Болел потом год. Сердце посадил, на 20 кг похудел.

А сейчас, спустя 12 лет смотрю- и зря я так убивался. И не было вроде ничего. Да и не стоило оно того.
+2
Тоже самое у меня было месяц назад
Девушку тоже звали Аня.
Хм, странно всё это)
+2
+2
Никогда не понимал таких девушек...разве это не отлично,что тебе комфортно с парнем?Это же замечательно когда рядом есть надёжный и добрый человек,на которого можно положиться в трудную минуту.Просто некоторым надо срочно влюбиться бл*ть...
Уважения и дружба,а любовь сама прийдёт=)
+1
такая же фигня. девушка написала, что не видит меня своим парнем
что делать, ума не приложу, буду искать другую наверно, и тебе советую:)
так-то в море полно рыбы
так что удачи
+1
...утро.
+1
+1
Неважно когда тебе сообщают плохую новость... главное чтобы это было в промежутке с 11-00 до 21-00.
+1
Да...понимаю...
Настроение сразу пропало с утра после такого сообщения
+1
Я не понимаю людей, которые выкладывают на всеобщее обозрение что-то личное. Это тебе написали, и больше никому. Я думаю, подобное рвение жаловаться и выкладывать личную переписку так или иначе характеризует человека. Нормальный парень вряд ли бы стал страдать такой фигней, поэтому и не удивительно, что она тебя бросила.
0
блин, зацепило! FliBOOSter, чем тебя утешить??)
раскрыть ветку 2
-1
а ты из какого города?)
раскрыть ветку 1
0
launceston
0
Ты просто победитель по жизни, парень!
0
Это неловкое чуство, когда ты её даже не знал...
0
даже не друзьями, а знакомыми
-1
Нах.й, нах.й ее шли, а то себе дороже выйдет!
-2
Аппа?