Про–скейтинг это какой–то отдельный вид мазохизма

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Самое здесь классное - это техника падений. Обратите внимания как он скользит, подбирая локти, колени, голову.

раскрыть ветку (8)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не, самое классное здесь - горшок в цель!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне говорили при обучении езде на скейте - сначала учись стоять. Потом ездить. Тормозить. И после этого обязательно учись правильно падать. И только потом берись за финты.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется учиться правильно падать надо сразу после того, как научился просто стоять на скейте, а то и раньше
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню в первый раз встал на скейт и сразу начал учиться падать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так сказать, сразу начали с практики?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это у всех так, когда слишком самоуверен и бросаешься  на что то новое)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, когда стоишь, то падая мало что можно себе сломать, так же как и когда просто едешь (отталкиваясь ногой), а вот когда начинаешь пробовать трюки, съезжать с чего-то, спрыгивать, лезть на рампу - там уже другие скорости и травмы более жесткие, чем ушиб/трещина/перелом руки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но умение ездить на скейте пригодится только при езде на скейте, а умение правильно падать может пригодиться в подавляющем большинстве активностей, начиная от простой ходьбы, заканчивая какими-нибудь экстрим-велогонками в лесу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку