Дубликаты не найдены

+267

я ждал, что он еще и под машину до кучи попадёт

раскрыть ветку 96
+106

вот подборка "жести"

раскрыть ветку 84
+107
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+85
раскрыть ветку 3
+51

за время просмотра этого видео,  столько раз сжимается очко,  что его можно использовать для профилактики простатита.

раскрыть ветку 2
+22

Сохраню для сына. Как подрастёт - покажу.

раскрыть ветку 6
+39
Жестокая жесть, не осилил. Но спасибо)
раскрыть ветку 12
+22

Порадовал чувак который заорал "I broke my arm! Fuuuck!" и куда то убежал

+19

Заебись конечности хрустят и бубенцы лопаются.

раскрыть ветку 2
+7
Пиздец, есть ещё?
раскрыть ветку 3
+13

0:35 хвали таких человеков которые не бросаются сразу поднимать, трясти и тормошить, а наоборот говорят не трогать.

Подборка плотная, но блин, раньше хоть давали узреть муки боли долбоёбов, а щас прыг-бум-шлёп и следующий ролик, ну ёлки.

+12

Охеренная подборка!!!Они так мелодично ломают свои кости.

раскрыть ветку 1
+6
Почему люди такие..хрустящие
+4
Самый сок как обычно в конце. А вообще: какого хуя они почти все без защиты если очевидно только учатся??
+4

Прямо наглядное пособие для изучения вопроса - "почему женщины в среднем живут немного дольше мужчин"

+14
Насолько должен отсутствовать инстинкт самосохранения, чтобы такой дичью заниматься, и ведь не дети уже. Особенно удивительно, что это в основном в штатах происходит, учитывая их стоимость медпомощи.
раскрыть ветку 10
+3
и ни одно в шлеме. Да даже наколенников ни у кого нет. Дятлы 😂
+3
сохранил - детям буду показывать
+3

Как же много я здесь увидел покалеченных промежностей.

+4

некоторые легко отделались

+2

чет вспомнил "жесть" моего детства))

+2
7 минут боли -_-
+5

в целом эти ебланы заслужили каждый ушиб и каждый перелом... Ведь не один из этих скейтбордистов не удосужился хотя бы надеть шлем и наколенники с налокотниками, а ведь еще существует бондаж для яиц

раскрыть ветку 1
+1

Не убивайтесь студентики. Что же вы так себя не бережёте....

+1

The skateboard company.

Supplying traumatologies since 1950`s

+1
В ряде случаев вообще думаешь, а на что вы блять вообще надеялись?
+1

еще и на камеру показал. ничеси болевой порог

раскрыть ветку 1
0

Я могу смотреть кровь-кишки-распидорасило, но тут ... выключил не досмотрев минуту. Больно :(

0

Жесть на поржать точка нет . А тут я ржал ( )

0

Ощущение что скейт- это прям инструмент естественного отбора.

0

чёт перехотелось покупать скейт

0

В последние годы совка и в 90е не было детских площадок и вот те времена были из серии "жесть". Прыгали везде где только можно и на стройках и на скалах и вообще ходили в обнимку со смертью так как больше нечего было делать.

Тут же как-то лайтово, сборище дурачков, которые в 21 веке вместо нормальной жизни или вместо использования средств защиты и нормальных площадок занимаются фигней и ломают себе организм, что бы в будущем постоянно страдать от бесконечных болей.

0
В самом конце ваще жестоко чувак руку повредил, то ли сломал, или сустав выбил...
0

Просто какой то трешь... что за больные люди...

0
Ебать, сколько боли
0

о май гад, мне аж плохо стало, это ж какими ебланами надо быть, чтобы по доброй воле это всё делать

0

Заметили? Ни одной дуры, только дураки. Ну вот на что они надеялись? Сколько из них не выжило, сколько стало инвалидами? И самое обидное, мужчин и так не хватает, а тут сознательно себя убивают

раскрыть ветку 1
0

Ну и жесть. я ударяюсь в темноте мизинцем и схожу с ума от боли, а тут люди добровольно творят такую дичь, что у меня возникает сомнение в наличии у них вообще хоть какого-нибудь инстинкта самосохранения!

0
На 0:26 чел косплеит мешок картошки
0
Естественный отбор
0

А если я ржу как мудак при просмотре, считается что я социопат? )

0
Еще
раскрыть ветку 1
+10

Никогда не понимал людей, занимающихся скейтбордингом и не умеющих падать.
Сверх степень мазахизма.
Потренируйтесь сначала в такой старой забаве как паркур хотя бы, научитесь группироваться в падении, кувыркаться, очень помогает, самого спасало.
Еще и в видео ниже - большинство травм головы, и ни у кого каски нет, кто головой бьется, я сам занимался подобным, но ни разу не рисковал трюки без защиты делать, лучше быть защищенным и целым, чем крутым и с вмятиной в голове.

раскрыть ветку 4
+9

Так нет в ПРО скейтбординге людей, которые не умеют падать. Все эти крутые трюки, которые мы часто видим, зачастую отнюдь не "first try". Падают по 20 раз и идут опять. Просто бывает не повезло, когда доска прилетает.

ещё комментарии
+3
Заниматься вместо скейта паркуром все равно, что лечить алкоголизм героином
0
На дзюдо учат правильно падать и группироваться, какой нафиг паркур)
+1

Только тут не про скейтинг... Посмотрите как катался тони хавк) вот там про (куча защиты если что) опять таки родней муллен без армора катался, но он таким дерьмом не страдал

+1
Для этого там внизу стоят его друзья и говорят, когда можно ехать
раскрыть ветку 1
+21

а наверху стоит подруга бабульки, и говорит, когда можно бросать ящик

-1
Там специальный чел есть, который машины держит, и падать они умеют.
-6
-6

Видео не полное, на реддите на него в конце горшок с цветами скинули

ещё комментарии
+342

а бабуля то меткая

раскрыть ветку 43
+212

Она еще Берлин бомбила

раскрыть ветку 2
+11

хэдшот!

+3

Скорее сталинград

+35
В соревновании по выпиливанию скейтбордиста победила старушка - как он не старался, не успел попасть под машину)
раскрыть ветку 5
+8

Там стоял дружок и показывал, когда можно.

раскрыть ветку 2
+1
А вообще годная постанова
раскрыть ветку 1
+62

но ипанутая...

раскрыть ветку 14
+52

ну это мелочь )

раскрыть ветку 5
+15

Ну не скажи.

Смотри. Посадят ее в тюрьму, там все бесплатно. Медицина - отличная, очередей ждать не надо, обследование день в день. Еда - превосходная. Готовить не надо. Сериалы - как дома. Навещать дети будут намного чаще. Квартиру можно сдавать, после выхода ещё и заработать с этого. Пенсия идёт. Для старухи - одни плюсы. Общения куча, развлечений больше, чем в городе. И все в шаговой доступности.

раскрыть ветку 7
+1

дедуля

0

Зачем она горшками кидается

раскрыть ветку 3
0
Она сулижила на артиллерии
раскрыть ветку 2
-1

Старая сука на уголовку наметалась.

-1

Ждал что она тоже похлопает

-9
Бабуля мразь маразматичная
-21
Я бы ей за такие движения, скейтом бы зарядил, она же могла его инвалидом сделать таким броском
раскрыть ветку 10
+40
Он и без неё в этом преуспеет.
раскрыть ветку 2
+4
А сколько шума от этих скейтеров, это даже хуже чем сосед сверлит целый день. Я такой метод не одобряю, но, предполагаю, что она на них орала сначала, они болт положили, вот и получил.
+4
Он и так инвалид. Бабка не навредит.
А цветок жалко! (
раскрыть ветку 2
-1

Думаешь, там что-то между ушами что-то есть?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+33

Знатно по горбу ему ебнуло

+54

Вот это бомбардировщик )) У бабки после прямого попадания цветы кончились? почему следующие его проезды не попадали под обстрел?

раскрыть ветку 6
+17

Не успевала подносить.

раскрыть ветку 3
+8

заряжающего контузило?

раскрыть ветку 2
+16

Болел за бабку больше, чем за скейтера!

0

Один из снимающих сгонял домой за калашом

+91

Сука, ничего не имею против скейтеров, но когда они начинают по ступеням, лавочкам, памятникам прыгать, обдирая краску и оббивая плитку - хочется взять и уебать.

раскрыть ветку 53
+4

Тут еще на дорогу, собьют этого дауна, а водителю отвечать

0

Тоже зашёл в комменты за этим. Это не про скейтер, это обычный уличный уебан.

-7

Ты та самая бабка?

раскрыть ветку 6
+1

Еще один школотрон?

раскрыть ветку 5
-15
Бабуль, перелогинься
раскрыть ветку 12
+14

Знаешь, хотел написать тебе какую-нибудь гадость, но передумал. И  не потому, что модератора боюсь, а просто смысла нет. Такие, как ты создавать не умеют, а только разрушать. Я далеко не старик и даже не среднего возраста. Но просто неприятно, когда за мои деньги в городе что-то делают (я плачу налоги), а малолетки, которые ни копейки не заработали это ломают.

раскрыть ветку 11
-17
В большинстве случаев, это не потому что "гыы хотим памятники рушить", а потому что больше негде блин. Скейтпарков в России чрезвычайно мало, во многих городах их просто нет. Не говоря уже о хороших скейтпарках, в которых реально можно кататься, а не которые для галочки построили.
Надо признать конечно, что постройка даже хороших парков не уберет людей с памятников и т.д., т.к. это просто стиль катания такой, находить интересные сложные фигуры на улицах, которые в скейтпарках просто никогда не сделают, но постройка новых парков как минимум снизит количество таких людей.
раскрыть ветку 28
+17

Ага у нас в городе открыли сайт парк, он пустовал пару лет и вроде уже убрали, а скейтеры как катались возле дедушки Ленина так и катаются

раскрыть ветку 11
0

Вы правы процентов на 50. У нас в городе есть небольшой скейт-парк, но он находится довольно далеко от центра. Малолетки туда не ходють, им интересно повыпендриваться именно в центре. Где полно кафешек, кофитериев, Мак и прочее. А как вы представляете в центре города сделать скейт-парк, если и так плотность застройки очень высокая.

0

Поэтому придумали неровности на углах бордюров, стенок и т.п.

-2

Поддерживаю, Знаете в чём проблема? В России в городах очень много места для того чтобы хоть в каждом дворе создать собственный мини скейтпарк и т.д. Но, как эту тему продвинуть?  P.S. Вот на подобии таких бетонных парков.

раскрыть ветку 6
-5
Мне дрочить негде. Можно я тебе на лицо буду? Не, если бы мне дрочильни понастроили, то я бы конечно там дрочил. Но так чето негде, ты не обессуть.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-17

Другое дело в спальных районах. Сидят себе, пиво пьют, лохов щемят, никому не мешают.

раскрыть ветку 1
+1

Вы в крайности не кидайтесь. Такие тоже нормальным людям мешают.

ещё комментарии
+5

Жалко у бабки горшки закончились

+13
Спасибо тебе афтор!
Хоть один нормальный топик в лучшее попал.
заебпли коты с коронавирусом...
прям глоток свежего воздуха
раскрыть ветку 1
+1

https://pikabu.ru/ignore-list/tags воспользуйся.

Все коты с коронавирусами давно там.

Пустовато после этого на Пикабу, зато нервы не треплет :)

+13

Самое здесь классное - это техника падений. Обратите внимания как он скользит, подбирая локти, колени, голову.

раскрыть ветку 8
+34

Не, самое классное здесь - горшок в цель!

+1

Как мне говорили при обучении езде на скейте - сначала учись стоять. Потом ездить. Тормозить. И после этого обязательно учись правильно падать. И только потом берись за финты.

раскрыть ветку 6
+17
Мне кажется учиться правильно падать надо сразу после того, как научился просто стоять на скейте, а то и раньше
раскрыть ветку 5
+6
Headshot
раскрыть ветку 6
+5
"Нет пробития"(c)
раскрыть ветку 5
+6
Зато мехвод контужен ;)
раскрыть ветку 2
+1

просто фугас зарядила

раскрыть ветку 1
+2

У нас в КЗ построили даже парк для скейтеров, так туда мамаши с колясками повадились ходить и скейтеров выгонять, потому что "мешают"

раскрыть ветку 2
+3

Мамаши с колясками там выполняют финты и трюки?))

раскрыть ветку 1
+1
Да
+2
+1

Вот этот парень в конце видео самый крутой. Он как будто вообще стоял и ждал момента чтобы показать всем знак мира))

раскрыть ветку 5
-1

Это оскорбительный знак, знак мира показывается внутренней стороной ладошки

раскрыть ветку 4
0

Это Victory типо, ничего оскорбительного. Вот в америке к оскорбительным знакам причислили Ok, типо из пальцев получается white power. Вы из таких же оскорбленных?

раскрыть ветку 2
0
Воу. Я не знал.
+1
Кроме горшка с цветами по чердаку, можно было ничего не выкладывать 🤣😂
+1

ПОТРАЧЕНО

+1
По-ходу это один из вариантов самоубийства.
+1