Прошу совета. Новосибирск.

Здравствуйте, пикабушники!

Я здесь довольно давно в качестве читателя и знаю, что здесь есть неравнодушные люди.

14 лет назад к нам в семью пришел котёнок. Она зашла в квартиру вслед за собакой и осталась жить) Мы дали имя ей Дульсинея. К сожалению фото того периода не сохранились.

Я люблю Дусю больше жизни. Но не так давно я нашла шишки у нее не животике. Врачи на консультации говорят, что это рак, но метостазов в органы пока нет. Кошка чувствует себя прекрасно.

Зимой того года ей уже удаляли подобную подкожную шишку с животика, операцию она перенесла нормально.


Прошу совета у жителей Новосибирска! Кто может подсказать хорошую клинику или врача-хирурга, который знает, что делать в такой ситуации? Мне необходимо быть уверенной, что профессионалы смогут провести операцию животному в таком возрасте без вреда для жизни и здоровья. И надеюсь вы тоже будете уверены в том, что советуете хороших ветеринаров.

Мы живём в Академгородке. Обращались на консультацию в "ABC" и "Доктор Вет", но пока они вызвали лишь сомнения.


Уважаемые пикабушники! Помогите спасти любимое животное! И не топите пост, если можно.

Прикладываю фотографии своей Дуси.

Прошу совета. Новосибирск. Помощь животным, Кот, Новосибирск, Нужен совет, Длиннопост
Прошу совета. Новосибирск. Помощь животным, Кот, Новосибирск, Нужен совет, Длиннопост