Прошу совета...

Приветствую Вас пикабушники, решил рассказать свою историю. Честно сказать не такая уж она из ряда вон выходящая, но все же хочу и я попросить помощи у пикабу (многие просят, может и мне помогут)



Моя мама всю жизнь профессионально занималась пошивом и продажей свадебных платьев. Жила она на/в Украине в городе герое Одесса и после всем известных событий в этой стране была вынуждена ее покинуть (это уже совсем другая история). Закрыв салон и продав квартиру перебралась в Анапу. За последние 3 года сильно сдало здоровье и заниматься любимым делом уже нет сил. С супругой решили помочь маме так как осталось много не проданных свадебных платьев с кучей аксессуаров, было принято решение собрать все это добро и попытаться реализовать все это в СПб, город то большой, значит и покупателей много наивно полагал я. Собрали, привезли, на лоджии (как раз закончил на ней ремонт, так как она большая почти 10 м2 и это не давало мне покоя долгое время) смастерил подобие свадебного салона. Разместил объявы на всем известном сайте постоянно их подымая за штукарь в неделю но ожидание очень разнилось с реальностью.


Первый пост удалил, посчитав его продажей, видимо я не правильно выразил свои мысли.


Просто посоветуйте где еще можно в СПБ попробовать реализовать все это добро.

Прошу совета... Санкт-Петербург, Всем добра
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дочь открыла свадебный салон, правда в Волгограде...вам бы списаться...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите контакты..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку