Прошу помощи - потерян рюкзак со всеми документами!

Ребята, вы моя последняя надежда - помогите понять в топ! Потерял рюкзак что всеми документами - паспорт, снилс, Инн, права, рабочий ноутбук и все прочее...

Москва, улица Лебедева прямо напротив ВМК МГУ около дороги. Если кто нашел, напишите на почту alpetrov57@gmail.com, пожалуйста! Друг прошёл, говорит не видит. Осталась надежда только на то, что отпишутся ...

Прошу помощи - потерян рюкзак со всеми документами! Потеря, Документы, Помощь, Москва
Автор поста оценил этот комментарий
Сгоняй в местное ОВД, найди контору местных дворников, ну и посмотри что вокруг места где посеял. Магазины, чебуречные, повесь у них обьяву, предложи процент что если у них найдут, чтоб висело дольше.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё сделано уже, друг. Все сделано. И объявления висят, и в признания написано, и на все охраны зашёл, и в дежурку. Ещё по камерам посмотрю номера машины, что рядом с моей стояла и, видимо, уехала через непродолжительное время. Может, водитель взял.
Плюс, там вышка связи, на которых обычно камеры стоят - попробую запросить записи.
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши в паблик подслушано мгу /overhear_msu , может найдет кто-нибудь. А вообще как можно было так сумку потерять, я до сих пор не понял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал уже. Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий

а какого ты года выпуска?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты рюкзак то потерял? Бухой небось был
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скинул у машины, чтобы переложить коробку, да так и сел и уехал....