Прошу помощи

В последнее время, где-то раз в 2 месяца начинают меня задалбывать звонками из микрокредитования с утра пораньше, выглядит вот так:

Прошу помощи Без рейтинга, Микрофинансовые организации, Длиннопост

Кто знает, что можно с этим сделать? Звонят не только микрозаймы, а и крупные банки, и Райфайзен, и один раз даже позвонили из Лексус центра Екатеринбург (город, в котором я никогда не был), и сказали, что у них оформлена заявка на кредит на новый Лексус, но не мной, а Евгением Юрьевичем (фамилию забыл)
Начал им отвечать в таком духе
-Здравствуйте, Евгений Юрьевич?
-

Прошу помощи Без рейтинга, Микрофинансовые организации, Длиннопост

Кто знает, что сделать, чтоб такое не повторялось? И откуда вообще это началось?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Относись к этому проще, начнут хамить сбрасывай, будут вежливы поговори по душам, на другом конце человек который зарабатывает тем, что общается со всеми кого подсунет программа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема заключается в том, что из-за работы я отключать телефон не могу никогда, но эти уроды начинают звонить с 6 утра, когда мне никуда не надо(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй приложение - "не бери трубку", или что-то аналогичное. Но я бы координально сменил номер и всех друзей и знакомых оповестил о смене номера.
Автор поста оценил этот комментарий
А врагов у тебя нет? Вполне возможно, что кто-то оставляет заявки онлайн.... сам пару раз продавал квартиры и на барахолке всякое с номером недруга)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я последний раз с кем-то ругался года 3 назад
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку