467

Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот

Без рейтинга. Прошу о помощи, история такова. С одной знакомой снимаем квартиру. Хозяин уехал на море и оставил присматривать двух котов. Я работал на новый год всю ночь, а сожительница устроила вечеринку, по итогам которой Рыжик выпрыгнул в окно, пока отдыхающие курили. Пропажу обнаружил уже я утром, когда приехал домой (поработал блин). Территориально Минск ул. Козыревская 4. Район Маяковского-Корона сити. Минчане поймут. Кот Большой Рыжий, недавно стрижен, шерсть короткая. Ручной, откликается на Рыжика. Нет левого клыка. Пожалуйста, если кто-то видел, или нашёл - сообщите. Контакты оставлю в коментах и для минусов тоже, не топите пожалуйста.
Всех с праздником, а я пошёл искать.

Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот Без рейтинга, Кот, Пропажа
Прошу о помощи, Минск. Пропал Рыжий Кот Без рейтинга, Кот, Пропажа

Дубликаты не найдены

+21
Автор, развесь объявления по району, не тяни. В магазины местные занеси и положи на видное место.
У меня как-то пропала кошка, искали два дня - безрезультатно. Как только развесили объявления, местные позвонили в течение часа, только было уже поздно. Никогда не забуду это чувство пустоты, когда пошла срывать и выбрасывать свои объявления.
Пусть кот найдется живым и здоровым, удачи тебе в поисках!!! Подвалы, теплотрассы, везде смотри. Если он домашний, то скорее всего где-то забился и боится. Отпишись обязательно как найдешь!
раскрыть ветку 4
+2
Нашёлся! Вчера проверил подвал - два других кота. А только что дворники увидели, его возле дома, но он испугался и в подвал. А оттуда я его кормом выманил.
раскрыть ветку 3
+1
УРА! Теперь выгоняй сожительницу :)
0

Как он, после такого стресса?

раскрыть ветку 1
+17
Сожительницу уже выгнали?)
раскрыть ветку 1
+15
Первое, что я сделаю, когда найду кота.
+11
Погуляйте в округе, особенно вечером, порасспрашивайте бабушек, которые подкармливают бродячих кошек, и собачников, и обязательно развешайте обьявления по району. Я неделю своего балбеса искала, в итоге мужчина увидел как в соседнем дворе собака загнала его под крыльцо и позвонил мне
+8
Для минусов 2
раскрыть ветку 1
0
Здесь много советов по поиску, еще не поздно пройтись по всем пунктам, пусть найдется котейка.

Что делать, если потерялся домашний кот.

+7
Для минусов 1
+6

В подвале ищите, обычно туда сваливают.

+6
Мой вк для связи https://vk.com/id606213
+3

Удачи Вам, в поисках. Пусть найдётся!

+3
Успехов в поисках. Поднимаем повыше
+2
Подвалы смотри, если во дворах есть гаражи, то под ними. У домашних котов агорафобия, они пытаются спрятаться, по крайней мере в первое время, пока адаптируются. Удачи в поисках и тебе и котэ
+1
Первые три дня домашний кот не уйдёт далеко от места откуда выпрыгнул. Может сидеть без еды и выходить только ночью когда темно. Нужно выходить или ночью или рано утром на поиски, когда максимально возможно тихо, днём искать бесполезно. Зона поиска 1 км, ходить и звать по имени, разложить еду его в предполагаемом месте и воду, домашний кот не додумается пить из лужи, он будет искать привычную миску.
+1
Пусть найдется! Подвалы,все осмотрите
0

Котейку нашли?

раскрыть ветку 4
0
Нет(
раскрыть ветку 3
0

(( печально, все таки прислушайтесь к советам, искать ночью в тишине, с сухим кормом, развесить объявление во круге, поспрашивать соседей, в большинстве случаев хозяева так находили своих питомцев.

раскрыть ветку 2
0
Спроси у военных в части на Маяковского. На моей памяти, солдаты часто подкармливали зверюшек
0

Многие домашние животные очень боятся звуков петард, салютов. Видимо котик прячется где-нибудь в подвале, недалеко от дома. Он перепуган от незнакомой обстановки и шума, скорее всего выходит из подвала, когда темнеет, в поисках еды. Как вам уже предложили выше, попробуйте разложить еду и воду в мисках. Домашние коты не приспособлены к поиску пищи на улице, могут несколько дней сидеть голодными. Я так своего кота искала, когда сбежал.

0
Вдоль реки в сторону 11-15 домов по Маяковского, местные подкармливают котов и собак, их там штук 20-30, пройдитесь по частному сектору, возможно ваш кот тоже там с другими гуляет.
0
Капец, как я тебя понимаю(((. Под машинами надо смотреть ещё.
-8

Он себе уже нового раба нашёл наверное более послушного и не курящего.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: